ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Не бойтесь, дам мороженое": В Закарпатье мужчина пытался похитить детей, заманивая их в черное авто

    20 апреля 2024 суббота
    210 переглядів
    В Виноградово мужчина заманивал детей в машину, предлагая им морожено (ФОТО иллюстративное)

    Вчера, 5 августа, в Виноградово мужчина заманивал детей в машину, предлагая им морожено.
    По словам матери девочек, это произошло на улице Первомайской. Как отмечает женщина, накануне остановился черный автомобиль из которого вышел подозрительный мужчина. Незнакомец начал предлагать мороженое ее дочкам и звать их в свое авто. "Дядя хороший, не бойтесь меня, я дам вам дорогое мороженое", – говорил он, протягивая дорогое мороженое детям.

    "Сегодня на Первомайской возле кладбища, черная машина затемненная хотела похитить детей. Мужчина вышел из автомобиля и звал их в машину. Я увидела, так как шла позади, подбежала и спросила почему он предлагает моим детям мороженое он ответил, что просто так. Я была шокирована, прошу всех родителей смотреть за детьми, пожалуйста распространяйте черный затемненный Опель. Я сообщила в полицию. – пишет Diana Mokar на своей странице в Facebook Diana Mokar. - Берегите детей потому, что он профессионал. Меньшая дочь начала к нему идти как под гипнозом. Мороженое ест каждый день, но он так говорил что любой ребенок подойдет и я много об этом говорила детям. Я была в шоке."
    На вид ему, по словам очевидицы, примерно 30 лет, злоумышленник – высокий блондин. Женщина вызвала на место полицию и написала заявление.

     

    В Ужгороде на проспекте Свободы поймали странного неадеквата (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя юсьо

    Комментарий: 

    Россия вышла на первое место в мире по числу смертей от коронавируса на душу населения, отмечает «Би-би-си». Британская медиакомпания приводит данные американского университета Джонса Хопкинса, который использует сведения российского оперативного штаба. Согласно этим подсчетам, Россия опередила Бразилию и Индию. Хоть в чём то на первом.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    евробляхи нужно нахрен искоренить во первые!!!

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    да какой в пизду блондин, нахуй он нужен, когда в интернетах шлют нахуй мусоров и сбушников. вот кого надо всеръёз преследовать.

    скорейшего рака вам и вашему начальству, уёбки дырявые

    Аватар пользователя власть должна принадлежать народу

    Комментарий: 

    Украинские судьи, мусора и сбушники - это банда нелегитимных мародёров. Там нет ни одного демократически избранного руководителя. Всех их назначила мафия для крышевания грабежа и уничтожения народа. Подумай об этом на досуге, тоталитарный баран.

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    получается все государства, это опг? ну нихуясебе, кто бы мог подумать.
    не по годам развит, далеко пойдёшь(нахуй), бротан.
    гру хуисосы, кста. вертел их матерей на хую

    Аватар пользователя власть должна принадлежать народу

    Комментарий: 

    А в ФСБ у тебя все свои? Чё именно на ГРУ ополчился? И кстати, в демократических странах выбирают судей, прокуроров, шерифов, присяжных... Ты жид-трансгендер наверное, так гомосятина и прёт из тебя.