ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не было живого места!: Во Львове мать по совету педиатра едва не угробила малыша

    20 апреля 2024 суббота
    115 переглядів
     Во Львове жуткие раны у месячного ребенка шокировали врачей, он не мог даже плакать

    Во Львове из-за совета педиатра мать сожгла месячному младенцу рот. Врачи в больнице ОХМАДТЕТ не сразу поняли причину жутких ран во рту у малыша. Они едва успели спасти ребенка и уже хотели закрыть больницу на карантин.
    Детали истории сообщили на странице больницы ОХМАДТЕТ на Facebook.
    В пятницу после обеда в клиническое отделение раннего детства (для малышей до 3 лет) привезли 1-месячного малыша. Врачи были шокированы состоянием младенца, так как в его ротике не было живого места и там была одна сплошная рана с налетом. Ребенок даже плакать не мог, так как осип.
    К малышу немедленно вызвали инфекционистов и уже усилиями двух команд спасали малыша. Из-за подозрения на дифтерию начали готовиться к закрытию отделения. 

    "Педиатры обследовали ребенка вдоль и поперек, маму расспрашивали долго и внимательно, но все равно было непонятно, что произошло. Главный подозреваемый - "дифтерия". А это значит, что больницу закрывают на карантин. От бессилья заведующая отделением Оксана Короляк обратила внимание на что-то зеленое на столе: "Что это такое?" – спросила она маму, показывая на пустышку", - говорится в сообщении.
    Оказалось, что местный педиатр посоветовал маме капать зеленкой на соску-пустышку от молочницы. Мама выполняла рекомендацию врача и сожгла ребенку слизистую во рту.
    Ребенку оказали помощь и полечили жуткие ожоги в ротике. Малыш поехал домой с мамой, которая пообещала больше так не экспериментировать

     

    Мама ушла на пару минут: В Закарпатье трагически погиб младенец

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору