ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не должность красит человека, а совсем наоборот!

    29 апреля 2024 понедельник
    134 переглядів
    Александр Антал прокомментировал свое увольнение

    Редакции UA-Reporter.com стало известно, что Александр Антал уволился с должности начальника главного управления Госземагентства в Закарпатской области и мы обратились к нему за комментарием.


    На вопрос своего увольнения, - хочу откровенно сказать, что я сам принял такое решение, по собственному желанию, исходя из общественно-политической ситуации в государстве!

    Хотел бы заметить, что 1 год и 9 месяцев моей работы как руководителя Главного управления Госземагентства в Закарпатской области прошли в полной гармонии, взаимопонимании и плодотворном сотрудничестве с личным составом и территориальными подразделениями, в которых насчитывается более 500 человек.

    К прямой координации Главного управления относятся также государственные предприятия Закарпатгеодезцентра, Центра ГЗК и Института землеустройства.

    Для меня работа в этой отрасли - это очень большая ответственность как для руководителя управления, так и в целом, всего коллектива перед государством и нашими земляками в выполнении земельной реформы, а также решения множества вопросов, которые приходилось решать в повседневной работе в области землеустройства.

    Также хочу поблагодарить всему коллективу Главного управления за поддержку, сотрудничество и взаимопонимание.

    В коллективе работают очень хорошие и талантливые работники, я бы сказал, что коллектив был и является одним из самых мощных и лучших в области по своим профессиональным способностям.

    Хотел также поблагодарить экс-главу ОГА Ледиду А.А и Закарпатский областной совет в решении многих вопросов, связанных с финансированием земельных программ местного значения и др.

    Имея жизненный опыт, а также опыт в юриспруденции и землеустройстве, в дальнейшем буду воплощать его для улучшения благосостояния наших людей.



    А. Антал,
    депутат Закарпатского областного совета

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору