ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не каждый киевлянин отличит магазин от зоопарка и секс-шопа (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    69 переглядів
    Николая Азарова в магазине огорошили секс-шопом и он сбежал

    Премьер-министра Украины Николая Азарова, отправившегося сегодня в магазин «Велика кишеня» в Печерском районе столицы, покупатели встретили претензиями из-за расположившегося неподалеку секс-шопа и возмущенными комментариями по поводу столпотворения...



    А вообще Азаров хотел сегодня лично проверить цены на хлеб в Киеве.



    Премьер-министр Украины Николай Азаров считает слухами информацию о повышении цен на хлеб в Киеве.



    "Скорее всего, такая ценовая позиция не изменяется на протяжении последнего времени, и сейчас имеет место, несмотря на все слухи о якобы подорожании хлеба в Киеве", - сказал премьер журналистам после посещения одного из столичных супермаркетов в Печерском районе столицы во вторник.



    По его словам, все товарные позиции находятся в том ценовом интервале, о котором он знает. "Я сам убедился, что то, что мне наши специалисты каждый день предоставляют, соответствует действительности", - отметил премьер.



    В то же время он исключил тот вариант, что цены в магазине могли снизить в связи с его приездом. Азаров также вновь заявил о необходимости принятия закона о внутренней торговле.



    Накануне, в киевском супермаркете, куда приехал сегодня с инспекцией премьер-министр Николай Азаров, устроили резкое снижение цен на основные продукты питания. На работу вышел едва ли не весь персонал. Девушки в зеленых спецовках натирали полы, другие - драили до блеска полочки, проверяли срок годности всех товаров.



    Администратор обходила кассиров со словами: "Кто будет завтра без бейджика с именем, тот на смену не выходит".



    На вопросы журналистов администратор делала вид, что ничего не слышала о завтрашнем приезде премьера. Надо признать, что цены в супермаркете удивляют: яйца - от 0,77 грн, картошка - от 2,3 грн, морковка - от 2,7 грн, венские сосиски - 57,79 грн за кг, литр самого дешевого постного масла - 11,16 грн, маленький киевский торт - 46, 47 грн, крупные мандарины - 15,7 грн.



    4 февраля фракция "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете обратилась к председателю КГГА Александру Попову и Кабинету Министров Украины с требованием предоставить публичные объяснения относительно обоснования причин подорожания социальных сортов хлеба в столице.



    В тот же день заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко и директор ОАО "Киевхлеб" Владимир Череда сообщили, что в Киеве цена на социальные сорта хлеба остается неизменной, то есть такой, какой была на конец прошлого года.



    Согласно документам предприятия, на батон "Нарезной" остается отпускная цена на 1 февраля 2,88 грн, на хлеб "Украинский домашний" - 2,76 грн, "Арнаут" - 2,46 грн, "Печерский" - 2,94 грн. Зафиксировано повышение, в частности, на "Украинский столичный" - с 4,02 грн до 4,26 грн, то есть на 6% (в розничной торговле с 4,52 грн до 4,80 грн); на батон "Киевский нарезной" - с 3,30 грн до 3,54 грн, то есть повышение 7,2% (в розничной торговле с 3,70 грн до 4,00 грн).



    В целом премьер остался доволен ценами на овощи, молоко и хлебобулочные изделия, хотя «Комментарии» от киевлян услышали иные мнения на этот счет.




    Никита Диденко,
    "Комментарии"



    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    купив баніни і дуже дішево!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Рухлядь ёбаная!!!!!!!!