ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не находу и без бензина: В Закарпатье из-под магазина угнали "элитный" ВАЗ (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    134 переглядів
    В Закарпатье воров "супертачки" нашли по камерам наблюдения

    Вчера, 25 мая, на линию «102» поступило сообщение о угоне автомобиля «ВАЗ 2101» в селе Сюрте. На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа, работники которой установили, что авто находилось в технически неисправном состоянии, было без топлива и около трех недель стояло возле местного магазина. Проведя проверку, просмотрев видео с камер наблюдения, полицейские быстро установили, что к преступлению причастен 30-летний местный житель. Последний отбуксировал автомобиль в свой двор.

    Кроме того, выяснилось, что накануне ночью ворюга вместе с 20-летним напарником проникли в автомобиль и украли оттуда все ценное имущество, найденное в салоне.

    По факту незаконного завладения транспортным средством в полиции возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 289 Уголовного кодекса. Еще одно производство следователи открыли по факту кражи (ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины).
    Обоих злоумышленников задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. Похищенное имущество изъято и будет возвращено владельцам. Следствие по делам продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

    В Ужгороде патрульные в момент поймали велоугонщика (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору