ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Не прошло и 3 года, как в Закарпатье занялись резонансным ДТП с ментом

    30 апреля 2024 вторник
    50 переглядів
    Прокуратура направила в суд дело по резонансному ДТП

    Прокуратурой Тячевского района завершено расследование уголовного дела о резонансном дорожно-транспортном происшествии, которое произошло 25 апреля 2010 года в селе Верхнее Водяное Раховского района, в результате которого погибли два человека...


    Как сообщил старший прокурор отдела надзора за расследованием уголовных дел следователями органов прокуратуры области Дмитрий Кириленко, к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (которая за нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель нескольких лиц, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет) привлечен старший оперуполномоченный сектора уголовного розыска Раховского райотдела милиции Я.

    Досудебным следствием в этом деле установлено, что правоохранитель Я., управляя легковым автомобилем марки «ВАЗ-2108», в нарушение Правил дорожного движения, выехал на встречную полосу, где столкнулся с мотоциклом «Viper Storm».

    В результате ДТП водитель мотоцикла и его пассажир погибли на месте происшествия.

    26 октября текущего года, указанное уголовное дело направлено в апелляционный суд Закарпатской области для рассмотрения по существу.

    Пресс-служба прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору