ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

"Не разжигайте х**ню на ровном месте": Муж Ласицкене отреагировал на фото Магучих и россиянки

    29 марта 2024 пятница
    102 переглядів
    Супруг Ласицкене ответил хейтерам насчет скандального фото спортсменок

    Супруг российской легкоатлетки Владас Ласицкас резко отреагировал на новую волну хейта в соцсетях в связи с новым фото спортсменок.
    Комментатор телеканала Eurosport Владас Ласицкас на своей странице в Twitter прокомментировал ситуацию:
    "Рука Марии, обнимающая Ярославу" — это рука Николы (Макдермотт — Ред.). Камила Лицвинко (на переднем плане) завершает карьеру и сфотографировалась со всеми девочками. Не разжигайте х**ню на пустом месте".

    Напомним, что после финала Бриллиантовой лиги в Цюрихе, который Ярослава Магучих завершила на втором месте, уступив Ласицкене, несколько спортсменок сфотографировались вместе. Снимок появился в Instagram австралийской прыгуньи Элинор Паттерсон. На нем видно, что Ласицкене и Магучих стоят рядом, а позади них — австралийка Никола Макдермотт.
    Ранее Ярослава Магучих и Мария Ласицкене фотографировались вместе с флагами Украины и Олимпийского комитета России после финала по прыжкам в высоту на Олимпиаде в Токио. То фото вызвало бурную реакцию в социальных сетях, после чего Магучих, как военнослужащую, вызвали в министерство обороны Украины для воспитательной беседы.
    Позже украинка объяснилась, что обнялась с российской спортсменкой на эмоциях и не думала о последствиях: «Я верна Украине. Понимаю, что случилось. Хочу призвать всех быть осторожными, потому что враг готов на все».
     

    Слава Украине: Галицкие дегенераты устроили скандал вокруг ФК "Минай"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Аватар пользователя Багира (не усраина)