ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Неадекватный мужчина на иномарке устроил безумные гонки с полицейскими авто в Закарпатье! (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    В Закарпатье патрульные долго гнались за водителем-нарушителем на иномарке

    Накануне, 4 февраля, на Закарпатье вблизи села Лалово в Мукачевском полицейские следили за скоростным режимом. С помощью прибора TruCam инспекторы обнаружили водителя, который превышал скорость в населенном пункте. Стражи порядка подали руководителю сигнал, с помощью жезла. Мужчина не остановился, а наоборот - помчался в сторону Мукачево.
    Полицейские передали в ориентирования автомобиль и вскоре мукачевские патрульные заметили его и начали преследование. Наставник не реагировал на звуковой спецсигнал и включены проблесковые маячки синего и красного цвета и создавал аварийные ситуации.
    Стражи порядка остановили нарушителя уже в Мукачево. Во время общения инспекторы заметили признаки алкогольного опьянения, но от осмотра человек отказался.
    На гражданина составили протоколы по ч.1 ст.130 (Управление с признаками опьянения) и ст. 122-2 (Невыполнение водителем требований об остановке) и постановление по ч.3 ст.122 (превышение установленных ограничений скорости движения) КоАП, сообщает патрульная полиция Закарпатской области.

    Напомним, в Закарпатье виновник смерти двух женщин на дороге получил семь лет за решеткой (ФОТО)
     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору