ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Недоброе утро: В Ужгороде воры прямо у подъезда напали и ограбили женщину (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    148 переглядів
    Опасно ходить по улицам: В областном центре Закарпатья грабители проследили за женщиной, и ограбили

    Вчера, 7 января, около 6 часов утра на линию «102» поступил звонок от жительницы Ужгорода, которая сообщила, что ее ограбили. 
    Происшествие случилось на улице Заньковецкой в областном центре. Потерпевшая как раз подошла к подъезду дома, в котором проживает, как к ней приблизились двое злоумышленников - один толкнул девушку на землю, другой силой отобрал сумку. Также оперативники выяснили, что нападавшие заметили потерпевшую возле местного магазина, проследили за ней до менее людного места и осуществили свои преступные намерения.
    Уже через несколько часов сотрудники криминальной полиции Ужгорода совместно с работниками ТОР задержали одного из нападавших - 29-летнего ужгородца. Мужчина уже ранее был судим за совершение имущественных преступлений. 
    Следователи квалифицировали действия злоумышленников по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины, то есть грабеж соединенный с насилием, которое не является опасным для жизни или здоровья потерпевшей и совершенный по предварительному сговору группой лиц. 
    В настоящее время задержанный в порядке статьи 208 УПК Украины ужгородец помещен в изолятор временного содержания, а в отношении его сообщника - полицейские принимают все необходимые меры для его розыска. 
    Обоим грабителям грозит до шести лет заключения. Следствие по делу продолжается. - сообщает пресс-служба Национальной полиции в Закарпатье.

     

     

     

    Новогодняя вечеринка превратилась в фильм ужасов: В Польше двое украинцев изнасиловали 18-летнюю девушку

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    Дело рук понаехавших кастрюлеголовых рогулей-хохлодегенератов.