ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нехилая такса: В Ужгороде поймали на взятке руководителя локомотивного депо (ФОТО)

    26 апреля 2024 пятница
    70 переглядів
    В Закарпатье "погорел" на взятке ТОП-чиновник Укразилзныци

    В Закарпатье чиновника локомотивного депо «Мукачево» подозревают в систематическом получении неправомерной выгоды.
    По предварительной версии следствия, бывший руководитель депо требовал от граждан взятки за содействие в трудоустройстве в подчиненное ему подразделение и не создание, в дальнейшем, искусственных препятствий в работе. В частности, за должность помощника машиниста 41-летний злоумышленник «запросил» 2 тысячи долларов у 31-летнего закарпатца, который трудоустраивался в учреждение.  26 января в Ужгороде правоохранители взяли чиновника на получении второй части неправомерной выгоды в размере 1-й тысячи долларов.
    В рамках уголовного производства фигуранту сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ст. 369-2 (злоупотребление влиянием) Уголовного кодекса Украины. Следователи обратились в суд с ходатайством об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения.
    Сейчас продолжаются неотложные следственные действия для установления других возможных фактов вымогательства взяток фигурантом, всех причастных лиц и обстоятельств совершения уголовного правонарушения.
    Мероприятия по разоблачению проводили сотрудники СБУ, следователи полиции Закарпатской области под процессуальным руководством областной прокуратуры.

     

    В Закарпатье накрыли канал сбыта наркоты среди пограничников (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору