ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нелегальные мигранты "штурмуют" границу Закарпатья со всех сторон

    27 апреля 2024 суббота
    34 переглядів
    Пограничники задержали в Закарпатье нелегалов из Молдовы и Грузии

    Вчера, 24 мая, пограничники Мукачевского отряда задержали трех незаконных мигрантов - граждан Молдовы. Один из нарушителей имел несколько паспортов - внутренний молдавский и зарубежный азербайджанский...


    Путь нелегалам преградил наряд отдела "Лужанка", который узнал о появлении чужака от местных жителей.



    Как сообщил сотрудник отдела по вопросам взаимодействия со СМИ и связей с общественностью Государственной пограничной службы Украины Олег Бойко, еще двух граждан Молдовы задержали пограничники отдела "Деловое" при проверке рейсового автобуса «Одесса-Хуст». Иностранцы вообще не имели документов.



    В Закарпатской области, за 350 метров от украинско-словацкой границы задержали 4 незаконных мигрантов. Наряд отдела «Ужгород» обнаружил во время патрулирования следы группы лиц. Найти и остановить нарушителей правоохранителям помогла розыскная собака - овчарка Бесси.

    Задержанные мужчины оказались гражданами Грузии. Как выяснилось, трое нелегалов за несколько дней до этого прилетели в Украину через аэропорт «Борисполь». Еще один грузин с 2008 года на законных основаниях проживал в городе Макеевка Донецкой области.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ну дастали они. у себя все обосрали .. теперь чужие земли хотят испортить.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    а я бы ему хуйй с яйцами отрубил и ему же в жопу засунул и сфоткал .чтоб эти ублютки на говно перевелись .может тогда меньше выебывались.а то на Христа карикатуры делать можно.а на мухамеда нельзя.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    (скоро мечеті почнуть будувати, плодитись, потім свої права качати-щоб ми жили по закону іслама, сало пропаде з продажу, бухати не можна буде...)ТЫ ПРАВ НА ВСЕ СТО.ЭТИ ПИДОРЫ МУСЛИМСКИЕ ВЕЧНО ЛЕЗУТ В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМ УСТАВОМ.Я ТУТ НЕДАВНО У САЛСЯ.ЭТИ ПИДОРЫ ХОТЕЛИ В ГЕРМАНИИ ДЕМОНСТРАЦИЮ ОРГАНИЗОВАТЬ.ВИДИТЕ ТО.ЧТО бенладена замочили.это нарушение прав мусульман.

    Аватар пользователя Мурзік Васильович

    Комментарий: 

    скоро мечеті почнуть будувати, плодитись, потім свої права качати-щоб ми жили по закону іслама, сало пропаде з продажу, бухати не можна буде...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Арабы , нигеры и азиаты - наши друзья! Надо быть толерантными людьми!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Уважаемые мигранты!!!! Европеец-демократ с распростертыми руками принимает вас в своем личном хозяйстве, все двери и ворота открыты.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Какие они друзья? Они грязные чурки! Хватит нам наших цыган. Народ Закарпатья, ни в коем случае не допустите, чтобы по территории вашего края ходили чуреки! Они безопасны, когда их меньше двух, а если собираются кучкой,то сразу что-то замышляют. Все "неверные" (не мусульмане) для них враги. Не верьте ни одному чурке! Никогда на закарпатской земле не будет мечетей!