ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Немец провернул в Закарпатье аферу: продал Land Rover и тут же заявил о его угоне

    18 апреля 2024 четверг
    75 переглядів
    Немец ради страховки заявил о краже своего автомобиля Land Rover на Закарпатье

    Гражданин Германии заявил в Береговский райотдел милиции о похищении у него автомобиля Land Rover. Немец сообщил, что он приехал в Украину по делам, решил все быстро, поэтому захотел еще осмотреть достопримечательности Закарпатья...


    Приехал в Берегово поздно вечером, оставил машину на автостоянке у отеля, где остановился на ночлег, а утром авто на том месте уже не было.

    Правоохранители заявление приняли, хотя и усомнились в правдивости этой истории. Оперативники установили, что автомобиль на самом деле никто не угонял и владелец продал его кому-то без официального оформления, а сам заявил в милицию о краже, чтобы получить у себя дома страховое возмещение за якобы украденный автомобиль.

    Как сообщает пресс-служба Закарпатского УМВД, уголовное производство, открытое по факту незаконного завладения транспортным средством, переквалифицировано на другую статью Уголовного кодекса - о заведомо ложное сообщение следователю о совершении преступления.

    Закарпатская милиция собирается сообщить в немецкую полицию о преступных действиях владельца авто, который заявил о краже.

    Милиция продолжает его разыскивать...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору