ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Необычная история любви особенной пары растрогала всех в Закарпатье (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    77 переглядів
    На Закарпатье встреча в реабилитационном центре для будущих супругов стала судьбоносной

    Особенная пара из Симера, - Виталий и Корнелия Бабич, - производит сувениры из фанеры и мечтает развить это в маленькую семейное дело. Корнелии Бабич 33 года. И хотя женщина прикована к инвалидной коляске, она все время улыбается и шутит. Закарпатка с юмором воспринимает скромные условия жизни и даже свои неизлечимые болезни, с которыми, как говорит, уже подружилась. Первая группа инвалидности у женщины еще с детства, однако к коляске она прикована только последний год, после перелома ноги.

    Виталия болезнь застала в 14 лет, когда он начал учиться на автослесаря. Парень тогда упорно не замечал симптомов. Сейчас ему 27 и цереброспинальная форма рассеянного склероза уже поразила ноги, мозг и зрение. Поэтому мужчина в прямом смысле не опускает рук, ибо только они его "слушаются" и дают возможность творить.
    Пара познакомилась в реабилитационном центре и за полгода поженилась. Единственная проблема молодой семьи - средства, потому что 2900 гривен пенсии в месяц не хватает. Поэтому даже чтобы подарить любимой помаду на День влюбленных, человек ежедневно откладывал по несколько гривен. Чтобы как-то сводить концы с концами, супруги начало собственное дело. Дома в одной комнате мастерят маленькие сувениры из дерева. Больше об особенной семью - в сюжете "Сириус".

    Читайте также: В Мукачево женщина помогла загадочному парню, который мог сказать лишь свое имя (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору