ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Несмотря на кризис, "Еврокар" успешно продает Skoda Octavia A5

    28 апреля 2024 воскресенье
    80 переглядів
    За полгода 2011 было продано 3150 авто Skoda Octavia A5

    По итогам рейтинга продаж новых легковых автомобилей в первом полугодии 2011 года самой популярной иномаркой на украинском рынке стала Skoda Octavia A5, нарастив объем продаж более чем в 2 раза.


    Продажи автомобилей Skoda стабильно растут, несмотря на стагнацию, которая наблюдается на автомобильном рынке Украины в летний период. Позицию бессменного лидера держит Skoda Octavia A5: за первые 6 месяцев этого года было продано 3150 автомобилей.

    «Именно Octavia воплощает в себе все ценности бренда и является самой успешной моделью в семействе Skoda.Как показывают наши исследования, владельцы Octavia ценят свой автомобиль за простоту в эксплуатации, четкость управления, надежность, комфорт, ощущение безопасности, передовые технологии и классический дизайн», - говорит генеральный директор ООО «Еврокар» Марина Яковлева.

    Skoda Octavia А5 – неоднократный победитель ряда украинских и международных рейтингов. В Украине Skoda Octavia A5 одержала победу в С-классе по результатам общенационального рейтинга «Автомобиль года в Украине 2010». Согласно этому рейтингу Skoda Octavia A5 также завоевала максимальное количество голосов народного жюри в дополнительной номинации «Соотношение цена – качество», что говорит о действительной популярности автомобиля на рынке Украины. Также Skoda Octavia А5 была признана автомобилем года в Чешской республике, Финляндии, Великобритании, Литве, Болгарии, Боснии и Герцеговине, Сербии и Черногории. Кроме того, автомобиль завоевал такие престижные награды как «Золотое рулевое колесо» («Golden Steering Wheel») и «Auto Trophy», а также победил в номинации «Самый красивый автомобиль» в Италии и Чешской республике.

    Skoda Octavia –самая успешная модель за всю историю бренда Skoda. Этот автомобиль играет ключевую роль в становлении компании Skoda AUTO как всемирно известного автопроизводителя. Первый автомобиль Octavia на новом этапе развития компании был выпущен в 1996 году. Это был революционный продукт, чье качество, дизайн, характеристики управления и соотношение цена/качество изменили имидж Skoda – бренд Skoda стал синонимом надежного автомобиля, который максимально соответствует ожиданиям потребителей.

    Разработка модели началась в 1992 году, Octavia стала первым автомобилем, выпущенным под брендом Skoda после присоединения компании Skoda AUTO к Volkswagen Group.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору