ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Несмотря на угрозы радикалов, Лобода и Лорак дали сольные концерты (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    217 переглядів
    Лорак и Лобода отыграли сольные концерты в Одессе

    Лорак и Лобода отыграли сольные концерты в Одессе. Несмотря на угрозы радикалов, все прошло относительно спокойно.
    Украинская певица Ани Лорак, которая преимущественно работает в России, выступила в Одессе с концертами 16 и 17 августа. Выступления прошли в прибрежном клубе Itaka. Ранее организатор концертов Артем Вознюк заявлял об угрозах со стороны националистов и утверждал, что к охране мероприятий будут привлекать сотрудников правоохранительных органов. Но полиции было не много. "Все будет, как надо", - уклончиво пообещали они. 
    В этом году Лорак уже не первый раз посещает Украину. Весной певица впервые за долгое время побывала на украинской радиостанции, где презентовала свою песню «Наполовину». Сама Каролина, судя по записи в Instagram-stories, с нетерпением ждала выступления в Одессе. Во время концерта она исполнила свои самые известные композиции на украинском и русском языках. Многочисленные видео появились в Instagram. 
    Анонсируя свое шоу The Best в Украине, Лорак рассказывала, как соскучилась по своим украинским фанатам. Отметим, что билеты на оба концерта были раскуплены практически сразу после поступления в продажу, их цена варьировалась от одной до семи тысяч гривен. 
    Ситуация на концерте была относительно спокойная. Единственной попыткой радикалов обозначить свое присутствие стали выкрики "Слава Украине! Героям Слава!". Однако, они были единичными и крикунов в толпе никто не поддержал. Публики, по сравнению с недавним концертом Светланы Лободы, было не так много, однако следует учитывать, что был рабочий день. 

    Напомним, что Лобода выступила в одесском клубе Ibiza. В отличии от предыдущих попыток, которые срывались из-за угроз радикалов, концерт исполнительницы тоже прошел в спокойной обстановке. 
    Певица обратилась к публике со сцены и акцентировала внимание на том, что она родилась в Украине, и здесь живут ее близкие и родные, поэтому для нее украинская публика очень дорогая. 
    "Публика, которая для меня очень дорогая, ценная и важная. Потому что в этой стране, в Украине, я родилась, здесь живут мои родители, семья, близкие люди, и каждый раз, выступая в разных странах, я хочу, чтобы мной гордились и думали: "какая красавица, а ведь она наша". Рано или поздно, уверена, что понимание к нам приходит, даже если порою мы иногда заблуждаемся. Все равно истина обязательно будет видна. Я очень хочу, чтобы с сегодняшнего дня многое поменялось. Но дальше будет еще лучше и сплоченнее". 

     

     

     

    Русский мир проник в самое сердце Украины! (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Аватар пользователя кіркорівфілімон