ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Несуществующий "Блок С.Ратушняка" поддержит Юлию Тимошенко

    29 апреля 2024 понедельник
    35 переглядів
    Историческое собрание "Блока Сергея Ратушняка" перед 7 февраля!

    В Ужгороде, 25 января, состоялось совещание остатков криминальной группировки Ратушняка, которое сам мэр Ужгорода почему-то окрестил закарпатским областным штабом «Блока Сергея Ратушняка».....

    Кто именно входит в этот блок и когда он был создан, на мероприятии не конкретизировалось, но для всех было полной неожиданностью.

    Но если несколько человек перебежавших к Ратушняку из блока Литвина, четыре помельче чем сам Рата криминальных авторитета, да еще чиновники ужгородского горисполкома и два директора ЖЭКов могут составить блок, то надо уже отметить некий феномен в закарпатской политике. Тем более, что сами ужгородцы такого кандидата в президенты , как мэр Ратушняк выбирать не захотели...

    Основной вопрос, который рассматривался на этой поистине "воровской сходке" - подведение неутешительных итогов первого тура выборов Президента Украины и что делать во втором?

    Как сообщил корреспонденту UA-Reporter.com один из присутствующих, на "сходке" звучали предложения не принимать никакого участия во втором туре. Но сам Ратушняк убедил подельников, что если Тимошенко проиграет выборы, ему как минимум придется податься в бега. А без него всех участников "сходки" и их людей ждет печальная участь.

    В итоге было принято решение о поддержке кандидата на пост Президента Украины Юлии Тимошенко.
    2010012507532511662466642.jpgНа сайте Ратушняка разместили малюсенькую фотографию участников сходки (оригинал фото), чтоб нельзя было узнать лица? На фото сзади просматривается Ратушняк, впереди своей комплекцией Наташа Качалаба и Владимир Химинец.

    Может кто-то узнает остальных?

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору