ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нет прививки - нет работы : Скажи нет COVID-геноциду

    26 апреля 2024 пятница
    109 переглядів
    Участники пришли в правительственный квартал и заблокировали ряд улиц в центре Киева

    Утро сегодняшнего дня начинается в Киеве с большой акцией противников нынешней вакцинации против коронавируса. Среди лозунгов - «За восстановление правопорядка в Украине!», «За запрет принудительной медицины!», «За надлежащее образование наших детей!», Скажи нет COVID-геноциду.

    Люди возмущаются из-за отстранения от работы без прививок, дистанционного обучения. Говорят о нарушении конституционных прав. О том, что «не может быть дискриминации по медицинским признакам». Что для нормальной жизни без вакцин они должны тратить личные деньги на тесты каждые 72 часа.

    Участники пришли в правительственный квартал и заблокировали ряд улиц в центре. Их достаточно много, несмотря на плохую погоду.

    Нет прививки - нет работы. 

    Уже со следующей недели украинцев, которые отказываются вакцинироваться от Covid-19, начнут отстранять от работы без сохранения зарплаты.

    С 8 ноября под обязательную вакцинацию попадут сотрудники гос аппарата (как центрального так и местного управления), учителя и педагоги во всех образовательных заведениях.

    ***

    Организатор акции «антивакцинаторов» - Остап Стахив. Это львовский псевдоактивист, который специализируется на организации акций за деньги. 

    ***

    Больше половины непривитых украинцев не хотят поставить себе прививку, показывает исследование  ЮНИСЕФ. Фонд также провел опрос о причинах, по которым украинцы отказываются от вакцинации: среди тех, кто еще не вакцинировался и не хочет этого делать, большинство не доверяют вакцинам, считают, что вакцинация несет больше рисков, чем сам COVID-19 и не хотят переживать реакцию на вакцину.

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Степан Сидоренко

    Комментарий: 

    Они отстаивают не право умереть а права которые есть в Конституции. Такие права у них отменяют при том же не используя закон а просто постановлением.
    Считать что каждый кто заболел умрет, это не есть разумно.
    Считать что каждый кто сделал вакцину не заболеет тоже не разумно. Болеют еще и как

    Если бы они законом защищали людей а не разработчиков вакцин, доверия было бы больше к вакцинам. А они приняли недавно закон который избавляет от ответсвенности разработчиков вакцин. И думали все побегут вакцинироваться этими экспериментальными вакцинами которые были разрешены как экстренная мера ? Наивные что ли ?

    Аватар пользователя Gavrilo

    Комментарий: 

    Дуракам закон не писан

    Пока Украина каждые сутки хоронит около 700 человек, антипрививочники перекрывают дороги у Верховной Рады.

    А как вы отстаиваете свое право умереть?

    Аватар пользователя йцукен

    Комментарий: 

    вакцина не спасает от короны. хочешь колоться - колись на здоровье, только ненадо навязывать свою политику партии окружающим