ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Невероятная сила: Возле Кошице две фуры столкнулись лоб в лоб (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    64 переглядів
    Возле Кошице страшное ДТП на 600 000 евро - куча ошметков фур, один человек не выжил

    Во вторник утром на автодороге у словацкого города Кошице произошло трагическое ДТП - столкнулись два грузовика. Авария унесла жизнь одного из водителей.

    "Два человека остались в ловушке после лобового столкновения. Спасатели пытались вызволить их с помощью гидравлического оборудования", - сообщили в полиции.

    Одному из водителей попытались оказать помощь на месте, другого транспортировали в больницу Кошице со значительными серьезными травмами. К сожалению, спасти жизнь одному из них не смогли. По словам пресс-секретаря региональной полиции Яны Мейсаровои, это 15-я жертва ДТП в этом году на дорогах Кошицкого края.

    Согласно предварительным выводам полиции, 40-летний водитель грузовика Volvo с полуприцепом ехал в направлении села Турня над Бодву.

    По неизвестным причинам он с правого поворота повернул на противоположную часть дороги. В то время грузовик "Мерседес-Бенц" с прицепом проезжал в обратном направлении. Им руководил 28-летний водитель из Кошице  Столкновение было неизбежным.

    Общий размер ущерба в результате дорожно-транспортного происшествия был предварительно оценен в размере 648 000 евро. Речь идет о повреждении транспортных средств, а также грузов.

    "Детали этого трагического события и точная причина является предметом дальнейшего расследования", - подытожила пресс-секретарь полиции. Впрочем человеческуб жизнь уже не вернешь.

     

    Читайте также: Озвучено пугающее число пострадавших во вчерашней ДТП в Закарпатье (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору