ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

New Musical Express вручил премии лучшим музыкантам мира

    28 марта 2024 четверг
    64 переглядів
    Группа Kasabian получила две премии журнала New Musical Express

    Группы Kasabian и Muse получили по две премии журнала New Musical Express, торжественная церемония вручения которых прошла в Лондоне вечером 24 февраля.

    Работа Kasabian «West Ryder Pauper Lunatic Asylum» победила в номинациях «лучший альбом» и «лучший дизайн обложки альбома». Muse была признана «лучшей британской группой», а также получила награду за «лучший сайт».

    Группа Kasabian была номинирована в шести категориях, включая «Лучшая британская группа», «Лучший альбом», «Лучшее видео» и «Лучший концертный состав». На соискание такого же числа премий была выдвинута и группа Arctic Monkeys, которой, в итоге, удалось получить награду за «лучший концертный состав». В категории «Лучшее видео» победила группа Biffy Clyro с «The Captain».

    Группа Oasis претендовавшая на победу в трех из четырех номинаций не получила ни одной премии, сообщает Лента.ру. Лучшей иностранной группой признана Paramore, победившая в борьбе за награду Green Day, Kings Of Leon, Vampire Weekend и Yeah Yeah Yeahs. Лучшим треком признана композиция The Big Pink – «Dominos».

    В категории «Злодей года» победителем стал Канье Уэст, а «Героями года» стали участники Rage Against The Machine.

    Американская певица Lady Gaga получила премии New Musical Express в двух взаимоисключающих категориях – «Самая плохо одетая» и «Самая хорошо одетая» знаменитость.

    Обладателей премий журнала New Musical Express определяют по результатам голосования, организованного на сайте журнала. В 2010 году, по словам организаторов премии, за номинантов было подано в общей сложности 3,6 миллиона голосов.

    Топ-10 музыкальных видеоклипов 2009 года (Видео)

    В Ужгороде состоялся вечер украинского романса

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору