ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ни стыда, ни совести: В Ужгороде поймали ворюгу, стырившего велик и детскую коляску (ФОТО)

    27 апреля 2024 суббота
    1944 переглядів
    В Ужгороде злодей "угнал" из многоэтажки детскую коляску и велосипед

    24 сентября около 10 часов утра в полицию Ужгорода поступило сообщение о том, что на одной из улиц города из двух разных подъездов одного дома исчезли велосипед и детская коляска.

    На место выехала следственно-оперативная группа Ужгородского райуправления полиции. Правоохранители обследовали место происшествия, опросили жителей дома, осмотрели записи с камер видеонаблюдения и установили предварительные обстоятельства преступления и личность злодея.

    Выяснилось, что в ночь на 24 сентября фигурант проник в подъезды многоэтажки и похитил оттуда детскую коляску и велосипед, загрузил их в автомобиль марки "Volkswagen Golf" и скрылся в неизвестном направлении. Причастным к краже оказался 44-летний местный житель, его оперативно разыскали и задержали. Краденые вещи изъяли и вернут их потерпевшим. В соответствии со статьей 208 УПК Украины злоумышленника поместили в изолятор временно содержания.
    Сейчас следователи готовят материалы для сообщения задержанному о подозрении и ходатайство в суд, в котором будут настаивать на содержании подозреваемого под стражей.
     

     

    Напали сзади и ударили по голове: В Ужгороде с утра пораньше ограбили пенсионерку

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору