ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ни стыда, ни совести: В Ужгороде у человека стырили "шестерку" (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    119 переглядів
    В Ужгороде пьяный злодей угнал припаркованный у ранка ВАЗ (ФОТО)

    Вчера, 21 ноября, около обеда, в полицию обратился 22-летний ужгородец, который сообщил о пропаже собственного автомобиля "ВАЗ-2106". Парень рассказал, что припарковал авто недалеко от рынка, а сам пошел по своим делам. Однако когда вернулся, автомобиля и след простыл.

     

    По вызову сразу выехала следственно-оперативная группа Ужгородского районного управления полиции. Правоохранители сразу начали поиски автомобиля. Оперативники быстро установили личность злоумышленника и передали ориентировку всем экипажам полиции. Впоследствии, на улице Анкудинова, патрульные остановили указанный автомобиль.

     

    Управлял транспортным средством 29-летний подозреваемый. Мужчина уже был ранее судим за имущественные преступления. Его освидетельствовали и выяснилось, что за рулем он находился в состоянии опьянения. 

    Угонщика задержали и отправили в изолятор временного содержания. Похищенный автомобиль вернут владельцу.

     

    По факту преступления в полиции Ужгорода открыли криминальное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины. В ближайшее время фигуранту будет сообщено о подозрении и избрана мера пресечения, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье дуэт уголовников нарвался на новый срок

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору