ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ни стыда, ни совести: В Закарпатье циничный гад позарился на деньги для лечения ребенка (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    89 переглядів
    В Закарпатье вора, укравшего пожертвования для больного ребенка, взяли на выходе из магазина

    Сегодня ночью во время патрулирования на одной из улиц Мукачево работник полиции заметил, что в местном магазине происходит конфликт. Правоохранитель сразу же отправился туда.
    Выяснилось, что один из посетителей пытался похитить ящик с благотворительными пожертвованиями для лечения ребенка. Злоумышленник воспользовался тем, что продавщица отвлеклась на других клиентов, схватил ящик и уже хотел убегать, однако вора вовремя заметил охранник.
    Нарушителя передали полицейским, а на место происшествия для документирования преступления прибыла следственно-оперативная группа.

    Уже ранее судимый за имущественные преступления 31-летний местный житель был задержан в порядке статьи 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. Его действия следователи квалифицировали по ч. 2 ст. 15, ч. 4 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть покушение на кражу, совершенное в условиях военного положения. В деле проводится досудебное расследование, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Подробности побега опасных преступников из изолятора в Виноградово (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору