ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ни в какие ворота: В Ужгороде среди бела дня гопники напали на подростка (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    125 переглядів
    В Ужгороде парня затащили в подворотню и, угрожая избить, ограбили

    В субботу, 10 сентября около 4 часов вечера, в полицию областного центра поступило сообщение об ограблении несовершеннолетнего. Это произошло недалеко от одного из торговых центров: двое грабителей напали на парня и отобрали у него мобильный телефон и банковскую карточку.
    По вызову прибыли следственно-оперативная группа Ужгородского райуправления полиции. На месте выяснилось, что на пешеходном переходе к подростку подошли двое мужчин, которые затащили его в малолюдное место и, угрожая избить, отобрали у него мобильный телефон и банковскую карту отца, на которой было около 60 000 гривен.
    По «горячим следам» оперативники совместно с бойцами РПОН и патрульными задержали 18-ти и 26-летнего ранее судимых местных жителей, подозреваемых в совершении указанного преступления. Их разоблачили непосредственно во время того, как они пытались снять средства в банкомате с похищенной карты.
    Фигурантов задержали и поместили в изолятор временного содержания. Их действия в полиции квалифицировали по ч. 4 ст.186 Уголовного кодекса Украины, то есть Грабеж, совершенный в условиях военного положения. Решается вопрос о сообщении им о подозрении и избрании меры пресечения.
    За ограбление несовершеннолетнего парня им грозит до 10 лет лишения свободы.

     

    В Виноградово поймали серийного веловора (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору