ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ничего святого: В Закарпатье молодые парни пошли на гнусное преступление (ФОТО, ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    84 переглядів
     Криминалисты Виноградово разыскали розбійників в течение трех часов

    1 апреля, около 11:00, к сотрудникам полиции обратился священник из села Тисобикень, что вблизи Виноградово. 51-летний мужчина рассказал, что из ящика пожертвований в храме, где он служит, похитили денежные средства.
    Во время осмотра места преступления полицейские обнаружили повреждения входных дверей церкви, а также собрали базу для проведения дактилоскопической экспертизы. В результате оперативно-розыскных мероприятий, в течение 3 часов, оперативники полиции Виноградово установили личности злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей, 15-ти и 18-ти лет.

    Следователи опросили юношей в присутствии родителей несовершеннолетнего. Парни признались в содеянном и рассказали, что похитить деньги из церкви решил старший из товарищей. Часть денег полицейские изъяли и вернут церкви.
    По факту преступления следователи открыли уголовное производство по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины (Кража с проникновением в помещение). Досудебное расследование преступления продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

     

     

    В Закарпатье сумели блокировать канал поставки опасного оружия (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору