ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Николай Азаров решил тайно принять бюджет Украины

    16 апреля 2024 вторник
    69 переглядів
    Азаров может решать любые проблемы

    Сегодня, 23 апреля, Кабинет министров Украины на внеочередном заседании рассматривает проект государственного бюджета на 2010 год... К чему бы такая спешка? Чтобы на заседании ВР во вторник убить сразу двух зайцев! Ратифицировать российский договор и утвердить бюджет. Зачем затягивать?


    Об этом сообщила заместитель министра по делам семьи, молодежи и спорта Светлана Толстоухова сегодня журналистам перед совещанием по вопросам обеспечения и проведения летнего оздоровления и отдыха детей.

    "Сейчас завершается Кабмин", - сказала Толстоухова, объясняя причины отсутствия на запланированной пресс-конференции министра по делам семьи, молодежи и спорта Равиля Сафиуллина.

    Источники в правительстве подтвердили, что на заседании Кабинета министров рассматривается проект государственного бюджета на 2010 год.

    Заседание проходит в закрытом режиме.



    И Конституционный водоворот вокруг Черноморского флота России не помешает регионалам сделать то, что они хотят сделать, не взирая на украинский народ. Ведь с мнением народа в Украине давно не считаются, лет этак 18...

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Ласло Поляк

    Комментарий: 

    Правильно зробить ,з ким обговорювати , із синами краіни які ся ні в чому не розбирають.