ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Николай Журавлев в шоке: власти Закарпатья проигнорировали вызовы в военкомат

    19 апреля 2024 пятница
    83 переглядів
    Представители власти Закарпатья проигнорировали вызовы в военкомат

    Сотрудники Закарпатской ОГА и Ужгородского городского совета, которым были вручены повестки на рабочем месте, не явились в военкомат. Об этом в комментарии рассказал журналистам военный комиссар Ужгородского ОМВК Николай Журавлев.


    По его словам, еще в конце июля сотрудниками Ужгородского ОМВК были вручены 70 повесток чиновникам Закарпатской ОГА. Те же, кто в тот день отсутствовал на рабочем месте, также не дали о себе знать в течение семи дней, как того требует Закон Украины.

    В комментарии журналистам военный комиссар Ужгородского ОМВК Н. Журавлев отметил, что такие случаи среди чиновников не редкость, так как и сотрудники Ужгородского городского совета, которые получили повестки, никак данный факт не отреагировали.

    Как отметил Н.Журавлев, дела на этих и других уклонистов будут переданы в городскую прокуратуру Ужгорода.

    Отметим, процесс мобилизации в областном центре Закарпатья резко активизировался со сменой руководства области и военного комиссариата.

    Среди мобилизованных абсолютное большинство составляют добровольцы, среди которых впервые появились представители цыганской общины.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    журавлёв, ты ХЮУ заперевальный, могилізувати іди тоту мацкальську курву, що тя такого недойобка усрала! украйина за перевалом!
    наш Край - Подкарпатська Русь - ото Европа !!!!!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ты пень неотесанный - ты даже не знаешь этого человека, а такое говоришь...засунь свою пудкарпатську русь себе в жопу,придурок

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Сидят хохловороны на дереве и смотрят вниз, как мужик машину чистит.
    — Ты только глянь — он трет наши комменты!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    ti debil , ujobuj na svuj na Donbass , i ne tjavkaj tam

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    У Львівській області від пневмонії помер 36-тирічний мобілізований чоловік. Кілька днів з високою температурою був на навчаннях, і тільки коли стало зовсім зле - його шпиталізували. На полігоні Сергій жив, як і всі мобілізовані - в наметі. З високою температурою - пролежав 5 днів. "Він не міг уже говорити. Я подзвонила, медсестра говорить, дайте час - дуже запущена форма. Йому кололи антибіотик, але виявилося, що антибіотик не той. Потім ми взнали, що його перевели в реанімацію. Його стан потім погіршився".
    Врятувати Сергія не вдалося.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    і що?є така інформація що за рік перемололи у війні 30 Тис людей. це все одно що прополку на городі зробити.Миздобули.Порошенку,Турчинову все по барабану.на лице Турчинова лише подивитися, справжній злочинець