ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Нищета заставила пенсионера в Закарпатье сделать из своей квартиры наркопритон

    23 апреля 2024 вторник
    92 переглядів
    Мукачевские милиционеры выявили в городе настоящий наркопритон

    Закарпатские правоохранители получили оперативную информацию о том, что в одной из квартир Мукачева в микрорайоне Росвигово 59-летний хозяин организовал в своей квартире наркопритон.


    При проверке информации было установлено, что указанную квартиру постоянно посещают знакомые хозяина, которые употребляют там наркотики.

    На момент прихода туда милиционеров в квартире находились мужчина и женщина в возрасте 25 и 21 год. В комнате, где отдыхала парочка, милиционеры обнаружили и изъяли марихуану весом около 6 граммов и устройство для ее выкуривания.

    В ходе проверки правоохранители установили, что сам хозяин квартиры наркотики не употребляет. На такой "бизнес" его подтолкнуло тяжелое материальное положение. Мужчина является инвалидом третьей группы, нигде не работает.

    За продукты питания и алкогольные напитки он предоставлял свою квартиру наркоманам.

    Как выяснилось, 25-летний парень, которого застали в квартире правоохранители, уже имеет судимость за наркопреступления.

    Изъятые вещества направлены на экспертизу, по окончании которой будет принято решение о дальнейшей судьбе всех фигурантов дела.

    По данному факту начато уголовное производство по ст.309 (незаконное хранение наркотических средств без цели сбыта) и ч.1 ст.317 (организация или содержание мест для употребления наркотических средств) Уголовного кодекса Украины.

    Проводится дальнейшая проверка.

    Информация Мукачевского ГО УМВД

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору