ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночь выдалась жаркой: В Закарпатье лесники устроили погоню за наглыми браконьерами (ФОТО)

    18 апреля 2024 четверг
    86 переглядів
    Во время рейда в Закарпатье лесные сторожи обнаружили браконьеров с опасным ружьем

    Во время проведения ночного патрулирования территории Великобичкивского гослесфонда в урочище Гирбулка вчера ночью работниками лесной охраны ГП «Великобычковской ЛМГ» ведущим инженером по охране леса Григорием Бернаром и лесничим Лужанского лесничества Николаем Вурст было обнаружено в лесном фонде Лужанского лесничества внедорожник «Сузуки Витара» белого цвета на номерах иностранной регистрации, а еще двух мужчин с приборами ночного видения и мощными фонарями, которыми просвечивали лесные угодья в поисках дичи.

    Браконьеры были обнаружены примерно в 22.30. По требованию работников лесной охраны водитель внедорожника не остановился и лесникам пришлось преследовать браконьера 9 км по тропе с целым рядом происшествий. В конце ночных гонок лесная охрана догнала браконьера, которым оказался житель с. Косовская Поляна Сас Виктор Иванович, 1989р.н., А также нашла в кустах оружие - нарезной охотничий карабин чешского производства с оптическим прицелом и мощным фонарем.

    По данному факту ведущий инженер по охране леса позвонил на линию в правоохранительные органы, сообщил сотрудникам полиции, которые составили протокол на нарушителя по ст. 85 КУоАП, а оружие и прочее браконьерське орудие изъяли, сообщает пресс-служба Закарпатского ОУЛОХ.

     

    Читайте также: В Мукачево дерзкий водитель наклюкался алкоголя в 13 раз больше нормы (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору