ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ночлег в концлагере Освенцим оказался лучше, чем в фан-лагере Донецка

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
    За сутки до матча на стадионе "Арена Львов" нашли бомбу

    Некоторые иностранные фанаты Евро-2012, которые приехали в Донецк, поделились своими впечатлениями от фан-зоны. Для некоторых – ночевка в концлагере Освенцим лучше, чем в фан-лагере со «всеми удобствами». Неплохо - для начала Евро-2012 в Украине!


    Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат от НУНС Владимир Арьев.

    «Для тех, кто владеет английским языком – впечатления ужасные. Один написал, что лучше провести ночь в Освенциме, нежели в фан-лагере в Донецке. Думаю, из Киева и Харькова еще получим «отзывы»» - написал Арьев.

    В Донецке на входе в фан-зону УЕФА Евро-2012 время от времени возникают локальные конфликты между посетителями и службой безопасности.



    Кроме того, сегодня на расстоянии 500 м от стадиона «Арена Львов» была обнаружена минометная мина времен Великой Отечественной войны.

    Как сообщили в облуправлении МВД, мина была обнаружена сотрудниками строительной фирмы во время благоустройства прилегающих к стадиону территорий. В настоящее время боеприпас уничтожен, жертв и пострадавших нет.

    Отметим, 9 июня на «Арене Львов» состоится матч Германия-Португалия, если его никто не отменит.



    А в Киеве сегодня даже асфальт не выдержал "пира во время чумы" (ФОТО)



    576235.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Lara-маете правду,звертаеме эксперимент!20-ть року доста било,розбигаемеся...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вряд ли ночевавшие в палаточном городке , люди заможные . Поэтому должны быть неприхотливы . А кому такие условия за такую плату не нравятся , есть вокзал . Там можна и даром ночь перекантоваться . Полагаю такое паскудное сравнение - плевок нам в лицо от зажравшихся уродов , что полагают , раз они иностранцы , то здесь перед ними будут прогибаться и присмыкаться . Нормальный человек понимает - сервис стоит денег , а дармовая похлёбка наваристой не бывает . Не нравится , не еште .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мой вопрос к Вам, молодой человек - Вы любите быть лохом? Нет! Можете сказать, не побывав в донецком кемпе, что-то конкретное о ценах и условиях проживания? Возвращаюсь к своему первому вопросу о "лохотроне" - Вы уверены, что тех посетителей там просто не "кидают"? Я буду очень благодарен, если Вы сможете привести конкретные цены проживания. Почему Вы думаете, что люди приехавшие на чемпионат, должны быть непременно зажравшимися уродами, а не людьми, которые на подобные мероприятия уже по миру поездили и знают, что такое нормальный сервис за соответствующую цену. Поэтом буду очень благодарен за факты. Спасибо, с уважением к Вам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Стоимость проживания в палатке от 80 до 140 грн. за 1 человека в день. Уроды не те , что ищут подешевле , а те , что позволяют себе подобные сравнения . Везде , где проводятся крупные мероприятия , цены растут . Это никому не нравится , но людская алчность неискоренима . Только , если у себя в Германии , Англии или Италии эти фаны считают нормой переплачивать , то приехав сюда , для них западло платить . Наверное , понаслышаны о наших бедах , решили , что у нас здесь дармовщина .

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А эти умники были в Освенциме? Постыдились бы говорить такое, если б не мы - половина из них в Освенциме бы родилась

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надо было вам Евро 2012 организовать, если не умеете.

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Отдыхал с немцами на лыжном курорте-хуже свиней,и это не бедные люди,так что про великую европейскую культуру пусть Ангеле Меркель и королеве Елизавете рассказывают.

    Аватар пользователя Ochkarik

    Комментарий: 

    Они думали,приедут,будут тут за 1 евро нищих танцевать,не тут то было,хочешь быть крутым,плати а нету денег-в жопе веник,это от них пошло,пусть не обижаются.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Еще бы. Немцы,в отличии от каклов - строители от Бога !. Если что-то построили,то качественно и на века.

    Аватар пользователя цылё

    Комментарий: 

    козел от нунса кончина опозиция так и стараются обосрать украину и правительство

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    украина итак обосрана разом из правительством

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    так давай вже її остаточно затопчемо у гівно, так? який би європеєць чи росіянин міг таке говорити про свою країну? не думай, що там все так гладко, просто вони знають, що іншої країни в них не буде, а в нас хто в ліс, хто по дрова, одні в Угорщину, Румунію, інші в Росію, так навіщо було створювати ту незалежну Україну, як вона нікому не потрібна?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А ти їй потрібна?????????????

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    кому їй, добродію??? країна - це ми з вами, а не якесь абстрактне явище, і не влада, країна - це народ, це твої родичі, сусіди, друзі... ану покажи мені, приміром, росіянина, який скаже, що Росія то гівно, і скажи, чи російська влада так прямо думає за кожного росіянина???
    Я маю друзів у Росії і знаю точно, що живуть вони не краще за нас, але знаю ще й те, що у них навіть у думках немає казати щось проти своєї країни. Не забувай, що обсираючи країну ти обсираєш не владу, а сам себе, бо ти, що би ти там не казав, поки ти громадянин цієї країни, ти її частина...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не згоден з Вами. 1) Від того, що росіянин не скаже, що Росія то гівно, то та країна ні йоту кращою не стала. 2) Я хотів самостійну країну, але то не значить, що я зтотожнююсь з її владою на будь-якому рівні при тому, що її не вибирав.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    І дійсно - навіщо ??.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А її ніхто не любить бо її, україни, ніколи не було)))) Це штучне державоутворення створене диктатурою.
    Хтось зможе мені довести (фактами), що до 1939 року Закарпаття було хоч на одну секунду територією україни?