ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новое вторжение : Какой праздник Зеленский придумает 20 февраля?

    29 марта 2024 пятница
    105 переглядів
    Новые карта и план вторжения от The Mirror

    Агентство Bloomberg со ссылкой на американских чиновников сообщает, что к украинской границе прибыли еще 7 тысяч российских военнослужащих. Это вдобавок к тем 100 тысячам, которые по их подсчетам уже там находились. По информации издания, сообщения об отводе Москвой войск не соответствуют действительности.

    В материале говорится, что американские чиновники провели на эту тему анонимный брифинг для журналистов и вместе с тем не предоставили доказательств своих слов.

    Если раньше позиция Запада и Украины по теме эскалации расходилась, то теперь информация западной прессы и украинского руководства о том, что отвода войск как такового не происходит, - совпадает.

    Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс выступила с новым заявлением по Украине. По ее словам, дестабилизация ситуации вокруг нашей страны может продолжаться еще несколько месяцев. Такой себе анонс того, сколько еще будет продолжаться весь этот трэш.

    Сейчас Трасс делает заявления по Украине, пожалуй, наиболее активно среди всех представителей стран Запада. Еще вчера она заявила , что вторжение РФ в нашу страну «весьма вероятно», а российские войска способны занять Киев «очень быстро». Также она допустила попытку вторжения без опознавательных знаков.

    После несостоявшегося вторжения нас ждет новый виток нагнетания? Американская Politico объявила новую дату «вторжения» РФ в Украину — 20 февраля. При этом эксперты указывают на то, что прежняя дата — 16 февраля — озвучивалась для «отвлечения внимания». Так кто озвучивал и отвлекал?

    Эти переносы, конечно, оставляют для власти вопрос - что делать на новые даты нападения Путина?

    Клоуны смешные...день единения по два раза в неделю не будут же проводить?!

    Ученые из США и Британии установили, что коллективное исполнение гимна Украины снижает вероятность нападения Путина на 27 процентов, флажки на аватарках – на 17%, телемарафон единства – 15%, галоперидол сводит ракетный удар Кремля практически на ноль.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)