ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новостройки "Медисон Гарденс" — перспективный проект современного жилья бизнес-класса в Броварах

    24 апреля 2024 среда
    203 переглядів

    Рынок недвижимости в окрестностях Киева интенсивно развивается. Однако, разнообразие новостроек не только расширяет возможности покупателя, но и усложняет осознанный выбор жилья. Непросто выбрать из множества ярких, привлекательных, интересных вариантов. Стоит тщательно анализировать, сравнивать, обращать внимание на качество, комфортабельность самого жилого комплекса, на регион, в котором он находится. Новый жилой комплекс «Медисон Гарденс» в Броварах — это удачное сочетание нового качественного жилья с уже существующей хорошо развитой социальной инфраструктурой города и готовым налаженным и быстрым транспортным сообщением со столицей.

    Новостройки «Медисон Гарденс» — перспективный проект современного жилья бизнес-класса в Броварах
    Удачная локация жилого комплекса «Медисон Гарденс»

     

    Новостройки «Медисон Гарденс», согласно информации на форумах, представлены четырьмя разновысотными зданиями, расположение которых часто называют идеальным, и вот почему.

     

    1. Обширная внешняя инфраструктура. Новостройки «Медисон Гарденс», как рассказывают в отзывах потенциальные клиенты, — это компактный новый микрорайон, расположенный в центре Броваров, и поэтому со всех сторон он окружён всеми необходимыми социально-бытовыми объектами, что очень удобно для будущих жильцов. Магазины, торговые комплексы, медицинские учреждения, школы, детские сады, и спортивные комплексы находятся в нескольких шагах от ЖК.

    2. Хорошая транспортная развязка. Строящийся комплекс «Медисон Гарденс», как сообщают на форумах, находится на центральной улице Броваров, рядом с которой расположена трасса «Бровары-Киев». По этой дороге практически прямо от новостроек можно доехать до ближайшей станции киевского метро всего за 15 минут.

    3. Прекрасная экология региона. Пожалуй, одно из главных преимуществ жилья в ЖК «Медисон Гарденс» по сравнению со столичным, — это расположение новостроек в экологически чистой зелёной зоне, где нет шума и смога мегаполиса. Зато в пяти минутах ходьбы от новостроек находится самый настоящий сосновый лес. Такая близость к чистой живой природе, возможность дышать свежим воздухом, пропитанным благоухающим ароматом сосны, возможность отдыха после работы в этом удивительно красивом уголке природы — однозначно, преимущество по сравнению с проживанием в самом Киеве.

    Пройдя несколько минут от ЖК «Медисон Гарденс» по улице Симоненко, можно попасть в ещё один прекрасный оазис — благоустроенный парк, в котором также можно хорошо провести время на природе.

     

    Особенности строительства новостроек «Медисон Гарденс»

     

    1. Монолитно-каркасная технология строительства зданий комплекса «Медисон Гарденс», согласно отзывам заинтересованных инвесторов, обеспечит прочность и безопасность строений.

    2. Стены домов ЖК выкладывают из кирпича, фасады утепляются сертифицированной минеральной ватой.

    3. Новые коммуникации новостроек гарантируют длительную эксплуатацию жилья без ремонта.

    4. Собственная котельная, снабжённая современными средствами автоматики, обеспечит энергоэффективность теплоснабжения.

    5. Парковка личного транспорта новосёлов будет удобно расположена на подземном уровне строящихся зданий.

    Новый жилой комплекс «Медисон Гарденс» в Броварах

    Ценовая политика застройщика ЖК «Медисон Гарденс»

     

    Новостройки имеют квартиры различной квадратуры и стоимости: от компактных однокомнатных до просторных четырехкомнатных квартир, а также квартир с видовыми террасами. Жильё бизнес-класса «Медисон Гарденс» может быть доступно для большого круга покупателей благодаря выгодным условиям рассрочки при оплате квартиры. В целом, квартиры в «Медисон Гарденс» можно приобрести по достаточно приятным ценам, как утверждают в своих отзывах инвесторы, изучающие данный вопрос.

     

    Если вы стремитесь качественно изменить свою жизнь и перейти на новый уровень комфорта и удобств, предлагаем рассмотреть вариант недвижимости в жилом комплексе «Медисон Гарденс» в Броварах. Этот проект позволит вам наслаждаться не только высоким качеством строительства и обустройства, но и хорошей экологией и развитой инфраструктурой региона. ЖК компактный, поэтому строительство завершится быстро. Поспешите!

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору