ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новоявленные психотерапевты

    19 апреля 2024 пятница
    97 переглядів
    Куда переехали киевские жрицы любви?

    Современные ограничения и сам уклад жизни казались немыслимыми еще каких-нибудь полтора года назад. Киев всегда был одной из самых ярких европейских столиц, жизнь в которой била ключом круглосуточно. 

    Сейчас же мир стал иным и одной из наиболее сильно пострадавших, оказалась индустрия развлечений. Вечеринки в клубах все чаше проводятся полулегально и все в ожидании волны нового тотального локдауна. Количество массовых мероприятия стремится по экспоненте вниз и людям не хватает общения.

    Одними из тех, кто лучше всего прочувствовал ситуацию и связанные с ней ограничения, оказались жрицы любви, которых раньше можно было найти на центральных улицах и в увеселительных заведениях с избытком, теперь же они переехали на страницы сайтов наподобие https://minuet.biz.

    Путаны без работы не остались, но теперь, как заявляют многие из них, им все больше приходится исполнять роль психотерапевтов, расслабляя не только тело клиента, но и его нервную систему. Как признаются сами девушки, мужчины все чаще больше хотят поболтать, а плотские утехи могут отходить на второй план.

    «Людям становится скучно сидеть по домам и остро не хватает общения. Очень часто заказывают девочек, а потом начинается болтовня и для секса уже может не быть настроения», — рассказывает жрица любви Марина. По ее словам и раньше было не так мало мужчин, которые платили деньги путанам за возможность выговориться, теперь же таких стало не просто много, а очень много. 

    Мужчины не прочь пожаловаться путанам на «пилящую» жену, проблемы или успехи на работы, поговорить на откровенные темы и даже пофилософствовать. Быть хорошим собеседником не так просто, поэтому не просто красивые, но и умные, а также коммуникабельные девушки, сейчас пользуются невероятным спросом, а расценки на их услуги лишь выросли в последние месяцы. По данным анонимного опроса, количество заказов через сайты возросло в несколько раз.

    Впрочем, как рекомендуют сами проститутки, за психологической помощью все же лучше обращаться к профильным специалистам. Такие услуги сегодня могут многим быть реально необходимы, а воспользоваться консультацией психолога можно даже по телефону или мессенджер. Старайтесь разнообразить свою жизнь даже в условиях ограничений, открывайте новые направления, хобби, общайтесь с друзьями по скайпу. Тогда депрессия обойдет вас стороной.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору