ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые подробности кошмарного убийства студентки из Украины в Братиславе (ВИДЕО)

    29 марта 2024 пятница
    344 переглядів
    Стало известно, кто задушил 21-летней украинку в Словакии - убийца сдался сам

    В Словакии 21-летнему Владимиру, гражданину Украины, грозит тюремное заключение на срок от пятнадцати до двадцати лет, если его вина будет доказана в суде. 
    Обвинение в особо тяжком преступлении - убийстве - было предъявлено ему следователем отдела криминальной полиции Регионального управления полиции в Братиславе в связи с убийством 
    21-летней украинки, труп которой без признаков жизни был найден 3 июня в помещении общежития университета Млада Гарда в Братиславе. 
    Об этом сообщает пресс-служба полиции Словацкой Республики.
    Согласно полученным на данный момент доказательствам, вскоре после 12 часов 2 июня в помещении общежития обвиняемый украинец схватил студентку за шею обеими руками и начать ее душить. В результате 21-летняя Мария получила травмы, которые привели к ее смерти. 
    Убийцей оказался однокурсник погибшей. Он добровольно явился в полицейское управление в среду 8 июня, где признался в совершении преступления. 

    Расследование данного дела было взято на контроль полицейскими из отдела криминальной полиции регионального управления полиции в Братиславе, которые интенсивно продолжают расследование и собирают необходимые доказательства по данному делу. 
    Сразу же после получения уведомления об обнаружении тела украинки  03.06.2022 года дело было зарегистрировано сотрудниками райуправления полиции Братиславы III, и в тот же день было возбуждено уголовное преследование по факту непредумышленного убийства. 
    После проведения необходимых процессуальных действий и предъявления обвинения мужчина был помещен в камеру предварительного заключения полиции. Следователь Братиславского регионального управления уголовного розыска также подал ходатайство о заключении обвиняемого под стражу.

     

     

    Житель Закарпатья задушил молодую девушку и выкинул труп в реку

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору