ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новые тарифы на проезд в маршрутках не беспокоят только Юрия Белякова

    28 апреля 2024 воскресенье
    92 переглядів
    В Ужгороде тарифы на проезд в маршрутке подняли на 15%

    Вот уже две недели, как ужгородцы вынуждены платить за проезд в город на 15 процентов больше. Дополнительные 30 копеек - много это или мало за то качество, которое предлагают городские перевозчики?


    С этим вопросом Александра Береговая и Александр Петренко обратились к пассажирам городских маршруток, а также к председателю Ассоциации перевозчиков Ужгорода Алексею Куле и заместителю городского головы Юрию Белякову.

    Многие ужгородцы даже не знают, что тарифы поднялись с 1 марта платят за проезд по-старому, по 2 гривны.

    Некоторые горожане допускают подорожание за проезд в автобусах и до 2.50 гривен. Одно, на что нарекают ужгородцы, что рост цен не улучшит качество пассажирских перевозок. Более того, автобусы по Ужгороду как ездили без графика раньше, так и продолжают ездить сейчас.

    Появление маршрутки на любой остановке зависит только от настроения водителя и Юрия Белякова.

    А так все идет по плану. Юрий Беляков более, чем доволен, он удовлетворен!


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А что думает по даному вопросу депутат горосовета Андреев Б.? А что думает по вопросу качества работы городских перевозчиков первый зам. Семаль В.? Где комментарии по работе маршруток Нимчука С.? Что думает о качестве обслуживания граждан в маршрутках Кручаница В.? А Ващук Ф., Соханич Ф., Травницкий С. Бобита В., Бадида В. , Костюк Ю... Или вы все маршрутки видете только с "персональных" авто? А о народе заботится?

    Аватар пользователя uzhgorod_ua

    Комментарий: 

    Юрій Беляков: “В Афганістані у людей вироблялося загострене почуття справедливості” Це про себе каже...

    — Вам вдалося щось змінити?

    — На тому місці, де я був, і в той час воно мінялося. Коли йшов — можливо, щось залишалося. Наприклад, будучи секретарем міськради, вимагав усіляко допомагати літнім людям, ветеранам.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Не надоело еще холивары разводить? Все предельно ясно: нет денег, или не устраивает сервис - пиздуй пешком и не щелкай ебалом.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Повністю підтримую +++. Не маєш бабло на свою машину - граєш по правилам того, хто тебе везе. Буде своя машина - сам собі будеш хазяїн. А пис.іти - не мішки ворочати.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Ни хрена! Не надо быть ТЕРПИЛОЙ! Если тебе завтра хлебушку будут по 20 грн продавать тоже будешь терпеть? Мало того, они пообещали что улучшат сервис, а в итоге они балаболы! Не надо просто допускать чтоб нас кидали и не надо быть лохами!!!! Так что начни с себя.. плюй пагарелову и быдлякову в рожу))

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    угу, якщо йому будуть продавати хліб по 20 - купить пекарню і не буде щолкати... буде по 50грн літр бензину - скважину віриє...

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    100% правда!