ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый антирекорд: В Украине зафиксировано 7170 случаев COVID-19 (ФОТО, ВИДЕО)

    23 апреля 2024 вторник
    81 переглядів
    Брифинг Министра здравоохранения Степанова за 23 апреля: Главное, статистика

    По данным ЦОС, по состоянию на 9:00 23 апреля в Украине 7170 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19, из них 187 летальных (+13), 504 пациента выздоровели (+80, включая 4 детей), 1368 у медиков и 475 - у детей. За сутки +578 случаев заражения Covid-19 в Украине. Из них 44 у ребенка и 123 - у медиков. Госпитализировано 182 человека. 
    Результаты брифинга Министра здравоохранения Максима Степанова за 23 апреля:
    - В Украине за минувшие сутки зафиксировано 578 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Это новый антирекорд заболеваемости за нарушение карантина в Вербное воскресенье и на Пасху.
    - За последние сутки проведено 5283 тестирования методом ПЦР.
    - Правительство сделало все, чтобы врачи получили доплаты в размере 300% зарплаты: все документы подписаны, средства перечислены в регионы, рекомендации по начислению зарплаты оказаны. Теперь следят за тем, как местные власти выплачивают доплаты.
    - После начала реформы надо сразу спасать медицинское образование. Сейчас оно столкнулась с рядом проблем, которые надо решать уже в ближайшее время. Для этого в Министерстве здравоохранения будет создан постоянно действующий орган, в который войдут руководители образовательных медицинских учреждений.
    - Электронный больничный задерживается из-за технических проблем, которые возникли в том числе и из-за ситуации с коронавирусом.

     

    230 случаев: В Закарпатье прирост зараженных коронавирусом продолжается (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Бандера вонючий пидераст

    Комментарий: 

    Начался падёж скота.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    кацапов давно уже начался.

    Аватар пользователя Бандера - вонючий пидераст.

    Комментарий: 

    Киевские каратели ночью привезли в Центральную районную больницу н. п. Попасная (оккупированная территория Луганщины) около 30 военнослужащих ВСУ, заражённых коронавирусом.
    «По информации жителей населённого пункта Попасная, 22 апреля из Попаснянской центральной районной больницы были выписаны все пациенты, за исключением заражённых коронавирусной инфекцией. По словам очевидцев, с наступлением темноты к больнице подъехало три военных автомобиля без номерных знаков, с выключенными фарами. Люди в защитных костюмах и масках выгрузили из машин около 30 человек на носилках и доставили в больницу»

    Аватар пользователя Бандера - вонючий пидераст.

    Комментарий: 

    сегодня ночью в расположении 128-й бригады, в районе н. п. Новогнатовка, боевик Недосеков В.И. на почве межнациональной розни расстрелял своих сослуживцев Алешина А.А., Фарина А.А. и Коршунова П.О.
    Алешин получил ранения головы, несовместимые с жизнью, Фарин и Коршунов — ранения брюшной полости и ног.
    После доклада комбрига Гончарука о происшествии в штаб ОТГ «Восток» командующим ОТГ Соколовым принято решение, в целях исключения общественного резонанса от происшествия и сокрытия небоевых потерь, организовать на месте происшествия работу представителей пресс-службы ОТГ «Восток» и съемочных групп украинских телеканалов «1+1» и «ICTV», которые зафиксируют потери 128-й бригады и представят погибшего и раненых как жертв несуществующего обстрела со стороны ЛДНР.

    Аватар пользователя Бандера вонючий пидераст

    Комментарий: 

    Вспышка коронавируса в подразделениях ВСУ достигает критических масштабов, оборудованные ранее командованием подразделений изоляторы не рассчитаны на увеличивающееся количество зараженных.
    Так, в 28-й отдельной механизированной бригаде изолятор был развернут на 18 койко-мест, в то время как уже 25 военнослужащих находятся под подозрением и нуждаются в изоляции, а 7 человек с подтвержденным диагнозом «коронавирус» находятся под надзором врачей.

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    В огрызке усраины по состоянию на утро 23 апреля зафиксировано 7170 лабораторно подтвержденных случаев COVID-19 , прирост за сутки составил 578 заразившихся.
    За всё время с начала эпидемии в «незалежной» умерло 187 пациентов с коронавирусом, 13 человек — за минувшие сутки.

    Аватар пользователя Читателль

    Комментарий: 

    Росія за кількістю нових випадків коронавірусу обігнала Іспанію та Італію і посіла перше місце в Європі

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    Фпэрдэ?!

    Аватар пользователя Багира

    Комментарий: 

    А причём Крым,Донецк и Луганск к украине?