ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый глава ОГА в Закарпатье намерен менять руководящий состав: Кто уйдёт, а кто останется

    19 апреля 2024 пятница
    115 переглядів
    В Закарпатской облгосадминистрации перетрясут кадры

    Как сообщалось ранее, Президент Украины Владимир Зеленский 10 декабря 2021 назначил председателем Закарпатской ОГА Виктора Микиту, который до этого работал на разных должностях в Службе безопасности Украины.
    Виктору Миките в наследство остались заместители, которых назначал предыдущий глава ОГА Анатолий Полосков: Мирослав Белецкий – первый заместитель, Петр Добромильский, Иштван Петрушка, Игорь Шинкарюк – заместители председателя, и Александр Пацкан – заместитель по вопросам цифрового развития. Все четко понимают, что все эти должности – политические, поэтому формируются на основе договоренностей.

    Из источников стало известно о ситуации в стенах Закарпатской областной государственной администрации по кадровым вопросам руководства. Новый глава края намерен внести коррективы в руководящий состав Закарпатской ОГА.

    По информации, Мирослав Белецкий, который в настоящее время занимает должность первого заместителя председателя Закарпатской ОГА, останется в должности, а Петру Добромильскому, Иштвану Петрушке и Игорю Шинкарюку покажут на выход. Заместитель по вопросам цифрового развития Александр Пацкан также останется при должности, потому что направление цифрового развития и цифровизации политически никому не интересно.

    Новый состав заместителей будет базироваться на основе политических договоренностей, а именно: Мирослав Белецкий («Родное Закарпатье») – первый заместитель, Василий Иванчо («За Будущее») – заместитель, Георгий Горват («Батькивщина») – заместитель, Юдита Петеи (« КМКС») – заместитель, и соответственно Александр Пацкан – заместитель по трансформации и цифровизации (кстати также квота «Батькивщины»), сообщает Закарпатье 24. 

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя мери попинс

    Комментарий: 

    вдумайтесь путинская закрытая политика тирании лжи и диктатуры ни к чему хорошему не приведет , только демократический путь,где конфликт выведен наружу , а не спрятан внутри, как в СССР - имеет перспективу для развития...

    Аватар пользователя мери попинс

    Комментарий: 

    обращение к ватникам Переходите пока не поздно на светлую сторону сил добра и света в цивилизованный мир .Вата вам не друг - это дорога в пропасть идущая еще от маразматика дедушки Ленина и заканчивая маразматиком володей путиным .Одумайтесь покайтесь и возвращайтесь в лоно вашей мамы и папы Киева породившего русь и будете жить среди всех развитых и богатых стран.

    Аватар пользователя Жолти

    Комментарий: 

    Так мы будем жить среди богатых стран убирая мусор у них,строя им дороги и дома,обслуживая их «цивилизованный мир» или мы тоже будем богатыми или скорее всего только такие как ты продав нас всех скопом

    Аватар пользователя мери попинс

    Комментарий: 

    нет мы станем самыми богатыми в цивилизованном мире переходите на нашу сторону не пожелеете и ваши дети будут обеспечены и защищены