ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый лохотрон от МТС ограбит каждого закарпатца на 5 гривен

    30 апреля 2024 вторник
    104 переглядів
    Компания МТС готовит себе новогодний подарок за счет клиентов

    Менеджеры телекоммуникационной компании МТС, похоже, решили заработать себе нехилый новогодний бонус за счет абонентов. Схема довольно проста: вам автоматически подключат ненужную вам услугу и автоматически снимут с вашего счета за нее деньги.


    Мошенническую схему заметил блогер deskvdenis.




    Услуга эта называется «Безлимитный Новый год !»

    Подключается автоматически с 25.11 по 30.12 текущего года включительно при пополнении счета на сумму от 9 грн. Стоимость услуги - 5 грн - снимается во время пополнения.

    « Щедрый » оператор мобильной связи за 5 грн предоставляет вам безлимитные звонки в такие страны : Италия , Польша , Германия , Чехия , Испания , США , Израиль , Греция , Португалия , Франция , Великобритания , Канада , Литва , Венгрия , Румыния , Австрия , Нидерланды , Швеция , Бельгия , Китай , Кипр , Финляндия , Ирландия , Индия , Дания , Норвегия и Таиланд .

    А теперь попробуем подсчитать.

    Сколько абонентов МТС могут пополнить свои счета в период с 25 ноября по 31 декабря? Рискну предположить - миллионы. А в скольких из них есть потребность звонить в упомянутые страны? Скажем так , далеко не у всех. Но из всех « сдерут » по 5 грн .

    Конечно , мобильный оператор обещает вернуть деньги всем тем , кому и услуга сто лет не нужна.

    Читаем на официальном сайте:

    «Если услуга« Безлимитный Новый год ! » Вам не нужна и Вы хотите от нее отказаться - просто наберите * 101 * 13 # после подключения данной услуги. Средства в размере 5 грн будут возвращены на Ваш счет в течение 3 дней, а сама услуга будет отключена».

    С одной стороны здесь все честно . Но вполне вероятно , что многие абонентов МТС (те , которые тратят на связь несколько больше , чем несколько « червонцев » в месяц ) просто не заметят , что из них содрали какие-то 5 грн . А если и заметят , то ни будут морочить голову возвращением какого-то мелочи . Как следствие - хитрые менеджеры компании заработают несколько миллионов гривен в услуге , которой мало кто воспользовался.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    МТС ДУЖЕ ОБМАНУЕ УКР НАРОД................... ГДЕ ПРАВА ХРА....... ОРГАНИ.....

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    И ещё идея у меня вдруг возникла-это ведь через свой номер можно соединять с тем же туманным Альбионом всех желающих,включая домашние телефоны фактически по тарифу МТС,не безвозмездно,конечно.Я думаю,этот вариант менеджеры МТС тоже просекли.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Интересно,МТС вроде бы российский оператор,однако России в этом длинном безлимитном списке нет. Да и безлимит ограничен,или все 40 дней можно звиздеть,не выключаясь,с Тайлендом,к примеру???

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    есть список государств, куда можно звонить по спец.тарифу. на сколько я понял, безлимит будет всего лишь 1 день - 31 декабря.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    наверное у тебя яйцо в жопе застряло, что так ненавидишь МТС сцуко, одна минута разговора с той же италией, словакией стоит дороже чем 5 гривен ... так же, забыл сказать, что бесплатными будут и СМС ММС, так что не надо тут херню городить

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    я не настільки щедрий чи багатий щщоб дарувати тим сцукам свої пять гривень) і навіть юільше я жадний і хай вони мені подарують 5 копійок.:-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    +1! Реально у МТС самая дешевая связь: у меня 37 коп./день, и то если звонил хоть раз! - Тариф "Писти - не хочу!"

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    давно искал тариф "Писти не хочу" говорят, в наличии нет и не будет, мажоры разобрали, мастер, продай свой стартовый, умоляю

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    звони продам симку за 10 а вопче на пешеходном мосту их пачками расдають жоть жопом кушай:-)

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    1 000 000 на 5 грв =5 000 000 ха-ха