ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Новый скандал на конкурсе!: В Украине устроили массовый саботаж Евровидения

    24 апреля 2024 среда
    89 переглядів
    Второй участник нацотбора подряд отказывается от участия в Евровидение

    Занявшая второе место в украинском национальном отборе на «Евровидение» группа Freedom Jazz отказалась представлять страну на конкурсе. Об этом коллектив сообщил на своей странице в Facebook во вторник, 26 февраля.

    Артисты заявили, что находятся на этапе подписания контракта с европейским промоутером, а также ведут переговоры о фестивалях. Они поблагодарили поклонников за поддержку и добавили, что, возможно, когда-нибудь опять решат претендовать на участие в конкурсе.

     

    Организаторы украинского отбора на «Евровидение» считают, что в конкурсе может принять участие группа Kazka, им сделано соответствующее предложение, сообщила член правления Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) Александра Кольцова.

    Группа Kazka заняла в ходе национального отбора третье место. Теперь НОТУ ждет ответа от представителей музыкантов и их продюсера.

    Комментируя ситуацию с отказом певицы Maruv и группы Freedom-jazz girls band представлять страну на Евровидении, Кольцова заявила, что произошла «политизация конкурса».

    «Если в дальнейшем мы установим нулевой уровень толерантности и запретим (выступить) украинским артистам, выступавшим в России или сотрудничающих с российскими артистами, то боюсь, что никто особо не захочет принимать участие в таком конкурсе», – сказала она.

     

    На международном песенном конкурсе Евровидение-2019 вообще может не быть представителя от Украины.

    Об этом в эфире Громадського заявила член правления Национальной общественной телерадиокомпании (НОТУ) Александра Кольцова.

    По ее словам, "Общественное" ведет переговоры с группой Kazka относительно участия в Евровидении.

    "Но мне кажется, сейчас, в этой ситуации – это кризис, на который нет однозначного ответа, правильного, потому что общество разделено", – сказала Кольцова.

    Она также отметила, что до 8-10 марта "Общественное" и представитель Украины должны представить организатору конкурса номер с раскадровками.

    На вопрос, что представителем Украины может быть Kazka, а может быть никто, Кольцова ответила: "Это может быть никто".

     

    Читайте также: Стороны не пришли к согласию: MARUV не поедет на Евровидение

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Сигизмунд Медичи

    Комментарий: 

    Весь ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ мир пытается не видеть политизации в Украине, зато видели ее в любых действиях Яныка. А это бычье видит, что америкосам на папуасов насрать и они травят нормальных и адекватных людей.
    Я думаю, что у них уже истерика. Они столько ставок сделали на русофобию, а не выгорает - не удается поссорить, не удается привить ненависть, а те, кому бы и могло привиться, так те давно уже пишут из стран вроде Испания, Италия, Португалия, вот оставшееся рогулье вродк Кириленко и Джамалы и бесятся...

    Аватар пользователя химик

    Комментарий: 

    Логопед представит Украину. Скоты без единственного выстрела сдали Крым, а теперь издеваются над людьми с вопросом "Чей Крым?" Что за бред. Ежу понятно чей.

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Зрада за зрадой: НАТО солидарно с Венгрией, которая настаивает на том, что украина должна имплементировать выводы Венецианской комиссии относительно языковых положений закона об образовании.
    Об этом заявила заместитель генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер во время визита в Венгрию, сообщает пресс-служба Альянса.
    «Союзники действуют солидарно с Венгрией по закону украины об образовании. В Брюссельской декларации и в оценке Годовой программы украины все члены Альянса призывают украину в полной мере выполнить рекомендации Венецианской комиссии», — сказала она.

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    А девчонки молодцы конечно. Хорошо опустили вонючее xoxлорогулье

    Аватар пользователя Роби

    Комментарий: 

    Пусть за срасиюшку выступают там и так все хохлы,грузины и ниодного мокшанина тоокового певца))

    Аватар пользователя 3,14дераст тарасшевченко

    Комментарий: 

    Зато у вас в огрызке тООковый пИвец Главалкаш.

    Аватар пользователя Роби

    Комментарий: 

    Ну не твой ботоксной педофил ходячий кремлядский имплантант)

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Так шо- геев от дуркаины не будет ??!!...цэнеевропа !! А может Ляшко споет
    Там таких за бугром любят - новая кончита

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Я так думаю, что недолго ждать осталось, когда в украине и клоунов в цирке будут проверять на патриотизм и отсутствие каких либо связей с агрессором и окккупантом.- А чому у тебе ніс червоний? Може бути ти коммуняка???

    Аватар пользователя Серебряная Земля(не усраина)

    Комментарий: 

    Хохлы, и за что вас ваши власти так не любят? Это же как нужно ненавидеть свой народ, чтобы плевать на его выбор вот так подло и нагло?Или это репетиция перед выборами? Там так же выбирать победителя будут? Проверяют терпилы или нет? )))