ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Ну вот и обещанный "госпереворот" (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    118 переглядів
    Под зданием Рады митингующие ФОПы зажгли файера

    В Киеве под зданием Рады митингующие ФОПы зажгли фаера. Под это дело они включили "Океан Эльзы". Сейчас обстановка спокойная, правоохранители не вмешивались в ситуацию. 
    Около Рады и далее усилена охрана. 
    Сейчас протестующие начали марш по центру Киева. Пройдут они по улице Крещатик к Офису президента, откуда и направятся обратно к Раде, где их протест закончится.
    Но еще не вечер, все самое интересное будет на Майдане и под Офисом президента. У Порошенко готовятся.

     

     

     

     

    "Хроники госпереворота": Кортеж Зеленского уже прибыл в Верховную Раду (ФОТО, ВИДЕО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    ДОСКАКАЛИСЬ И ДОМАЙДАНИЛИСЬ : Газпром будет поставлять газ в Беларусь в 2022 году по цене $128,52 за тысячу кубометров. Об этом в среду, 1 декабря, сообщило Минэнерго страны.
    "Подписан протокол о ценах на российский газ для Беларуси на 2022 год. Уровень цены на газ для Беларуси на 2022 год согласован, исходя из условий текущего года, - $128,52 за 1 тыс. куб. м.", - говорится в сообщении.
    Отметим, что в октябре средняя стоимость импортного газа для украины выросла на 26,3% ($142) и достигла $685 (18 063 грн) за тысячу кубометров.
    В Европе цены на газ держатся выше тысячи долларов.

    Аватар пользователя Бардак Обрамов

    Комментарий: 

    Господа свидомые! Вы абсолютно зря потешаетесь над "маленьким жиденком" он таки добился того, чем стращал москалей - Свиномордый жид: Российские военные спутники больше не летают над "незалежной"!!! ...... ОНИ ТЕПЕРЬ НАД НЕЙ ВИСЯТ!!! Причем большая часть из них оборудованы комплексом "Ботаник" ( ну про цветочную артиллерию "Окация", "Пион" "Геоцинт" и др. , про бомбу "Дурак" и гранату "Подкидыш" тоже все слышали) А "Ботаник" не то, что человека отследит а даже мышь!!! При этом система фильтрации позволяет сделать это и днем и ночью, и низкая обламность, и туман, смог и обильный снегопад - не помеха!!!

    Аватар пользователя Юютюб

    Комментарий: 

    А что там следить. Украина изнутри взорвется и беженцы побегут в разные стороны. Останутся отаманы Кличко и Ахметов,и это если очень повезет. Времени на суды не будет и зеленая гопота об этом знает. Но спутники смогут пригодиться,чтобы зафиксировать кадры,как на шасси самолёта,улетающего в Оман,цепляются слуги-уроды и потом самолёт сбивают повстанцы. Выхода уже нету. Осталось только кокаин по банковским ячейкам прятать и уничтожать по очереди приближенных,чтобы все боялись.

    Аватар пользователя Gavrilo

    Комментарий: 

    Зеленский первый президент, который смог удержаться в кресле после переворота. Респект таким политикам.

    Аватар пользователя 102

    Комментарий: 

    Петюня зря надеется . Он своё взял , и не мало . Жаль Зеленский розмазня и не способен навести порядок с обнаглевшей от безнаказанности публикой , подвинутой от властного корыта . А народ полностью перестал верить что бывшим что теперешним . Хотите что бы вашим флагом махали , платите .

    Аватар пользователя Багира (не усраина)

    Комментарий: 

    Два ЖИДА ПО НОВОМУ толкаются возле корыта ,а народ как всегда за все платит.В том числе и своими жизнями и нищетой.