ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

НУНС проиграла "как сателлит БЮТ", а не НУНС Ющенко.

    28 апреля 2024 воскресенье
    24 переглядів

    Политолог Вадим Карасев считает, что киевские выборы показали окончание электоральных побед премьера Юлии Тимошенко.Об этом Карасев заявил в ночь с воскресенья на понедельник в эфире телеканала Интер.

    "Закончилась эпоха электоральных побед Тимошенко, так как с 2004 года по 2008 год были сплошные электоральные победы Тимошенко. Она инициировала эти выборы. Но не смогла в них победить", - сказал Карасев.

    "Я бы не говорил, что это тотальное поражение. Это не Сталинград, но что-то типа немцев под Москвой в 1941 году здесь есть", - добавил он.

    Карасев также добавил, что НУНС проиграла "как сателлит БЮТ", а не НУНС Ющенко.

    Относительно коалиции, он сказал, что она будет существовать, пока не станет возможной новая коалиция.

    "Новой коалиции пока что не будет, так как создать ее тяжеловато в парламенте. Но будут изменения в партийной системе", - сказал он.

    "Мы видим, что "Наша Украина" как третья партия свою функцию не выполнила, будут сегодня формироваться новые политические проекты, которые начали свое движение со столицы – это блок Черновецкого, партия Катеринчука, возможно блок Литвина, который будет набирать национальные обороты", - сказал он.

    "Это такие новые, прагматические, постреволюционные политические силы, которые сегодня будут заполнять центристский вакуум. Это такой пул новых политических элит, который будет ориентироваться скорее всего на президента Ющенко", - сказал Карасев.

    Выборы в Киеве онлайн, все события 25 мая 2008, голосование, exit poll , результаты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору