ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обама предложил Путину покончить с конфликтом в Украине (ВИДЕО)

    29 апреля 2024 понедельник
    65 переглядів
    Госсекретарь США Джон Керри

    Вашингтон ведет очень плотную работу с обеими сторонами украинского конфликта, заявил государственный секретарь США Джон Керри.

    Американский президент Барак Обама на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным Нью-Йорке "на полях" Генеральной ассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН) выступил с предложением урегулировать ситуацию вокруг Украины, заявил государственный секретарь США Джон Керри в эфире программы "Вести в субботу с Сергеем Брилевым" на телеканале "Россия-1", запись которой опубликована на YouTube.


    "В Нью-Йорке я был свидетелем встречи президентов Путина и Обамы. Президент Обама посмотрел тогда на президента Путина и сказал прямо: "Владимир, давай покончим с этим. Давай прекратим конфликт вокруг Украины. Помоги нам разобраться с этим, реализуя минские соглашения", – сказал он.


    По словам Керри, Вашингтон "ведет очень плотную работу с обеими сторонами" украинского конфликта.


    "Мой помощник по европейским делам (помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд) была в Киеве много раз, она ведет плотную работу с президентом Порошенко, с Верховной Радой, с различными представителями гражданского общества: чтобы подтолкнуть киевские власти к тому, чтобы заняться проблемой Донбасса", – отметил он.


    Госсекретарь США добавил, что от России США ждут оказания влияния на Донецк и Луганск для выполнения Минских договоренностей.

    "Мы до сих пор не видим возможности для членов миссии ОБСЕ в полной мере зайти на их территории и выполнять свою работу. Мы до сих пор не видим возвращения заложников. Мы по-прежнему не можем констатировать, что тяжелая артиллерия отведена в те определенные пункты, где она должна быть", – подчеркнул Керри.

    С 18 минуты

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Вашингтон "ведет очень плотную работу..., чтобы подтолкнуть киевские власти... Мы до сих пор не видим возможности для членов.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    как я думаю, Керри сказал примерно следующее: - Володь! за*бали нас эти "скакуны" сколько денег не давай всё одно растащат, короче давай двигай войска мы для вида поерепенимся мальца (всё одно уже обгадились) танки как всегда цветами будут встречать.Обнимать и целовать освободителей...Культурно, вежливо без стрельбы, ну как ты умеешь! А в западных областях КРОМЕ ЗАКАРПАТЬЯ!! сделай резервацию как у нас для индейцев и условия подходящие! Свиноликого со свитой не трогай(испачкаешься) в самолет посади.. А мы встретим, ну где нибудь над Атлантикой!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А я думаю он сказал: вовка ты как путана, метаешься ото всех, кончай колоть ботокс, продавай нам нефть по 20 или подыхай с голода вместе со своей недостраной........

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    смени ник на гопоголов-ни слова по делу-сразу видать рогуль хохложопый

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Талалайка ти порожня.