ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обладателями заветного паспорта с тризубом стали аж 56 представителей страны-агрессора

    24 апреля 2024 среда
    77 переглядів
    Всего же Зеленский в 2020 году принял в гражданство Украины 260 человек

    В минувшем году лидерами по полученным украинским паспортам стали россияне.
    Обладателями заветного паспорта с тризубом стали аж 56 представителей страны-агрессора. При этом по сравнению с 2019 годом, число получивших украинское гражданство иностранцев снизилось почти в 4 раза. Всего же Зеленский в 2020 году принял в гражданство Украины 260 человек. Первая пятерка выглядит так: 
    Россия - 56;
    Сирия - 27;
    Армения - 27;
    Ирак - 22;
    Афганистан - 16.
    Украинцами стали также 14 выходцев из Ливана, по 10 – Грузии и Ирана, 8 – Беларуси, по 6 – Азербайджана и Иордании.

    Гражданство получили по 5 лиц из Узбекистана, Египта, Нигерии, Емена, 3 – из Молдовы, по 2 – из Туркменистана, Бангладеш, Ливии, Марокко, Туниса, и Судана.
    Также гражданство было предоставлено по 1 человеку из Канады, Италии, Литвы, Турции, Таджикистана, Индии, Пакистана, Палестины, Алжира, Камеруна, Гамбии, Того, Кот-Д’ивуара и Сомали.

     

    Закарпатье никак не дождется : Украина разрешит двойное гражданство со странами ЕС

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    Хохлы наверное чувствуют гордость что у них на обложке аусвайса большое слово БлЯ насовано вместо герба и можно с ним панам сортиры ехать мыть.

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    ЗРАДА : В четверг, 25 марта, Европейский суд по правам человека обязал украину выплатить обвиняемой в покушении на территориальную целостность украины бывшему народному депутату от КПУ Алле Александровской 19 тысяч евро.Государство должно выплатить компенсацию в течение трех месяцев.
    Аллу Александровскую задержали 28 июня 2016 года после проведенного у нее обыска, а на следующий день объявили в розыск ее сына.
    Коммунистке инкриминировали посягательство на территориальную целостность украины) и предложение взятки в 9 тысяч долларов мэру города Южный Харьковской области за содействие в принятии горсоветом обращений к парламенту и президенту об изменениях в Конституцию относительно федерализации.
    13 октября суд Харькова изменил меру пресечения для Александровской с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест, а позднее — на ночной арест. В мае 2018 года срок меры пресечения истек, а новая не была избрана....Хохлы только со стариками и детьми воюют как их любимые бандеровские нацисты.

    Аватар пользователя Агнеш

    Комментарий: 

    Всі хочуть паспорт,щоб в Европу їхати безвіз.З орлом-хіба в розвинуті*країни можна(тіпу ВЕНЕСУЄЛА..)

    Аватар пользователя еврейский антисемит

    Комментарий: 

    Украинское гражданство оформляют для решения вопросов наследства ,а вовсе не ДЛЯ ПМЖ! Нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти не за какие ковоижки жить в Укрогабоне не пожелает!

    Аватар пользователя Серебряная Земля (не усраина)

    Комментарий: 

    409 тысяч 055 украинцев получили российские паспорта в 2020 году.Кроме гражданства, 36 790 граждан украины получили удостоверения постоянного проживания и 19 620 разрешений на временное проживание.
    https://novyny.24tv.ua/ru/skolko-ukraincev-poluchili-rossijskie-novosti-rossii-i-ukrainy_n1524020С начала гражданской войны на Донбассе в Россию с украины переехали больше миллиона человек.

    (https://novyny.24tv.ua/ru/skolko-ukraincev-poluchili-rossijskie-novosti-rossii-i-ukrainy_n1524020)

    Аватар пользователя Галицких хохлоокупантов - пинком под зад за перевал

    Комментарий: 

    У зелёного пана атамана нема золотого запасу, и хлопцы начинают целыми областями разбегаться в разные стороны. И правильно делают, потому что, если так пойдет дальше, Закарпатье тоже разбежится ь в разные стороны." (Сводьба в Малиновке по украински)