ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обнесли два ОреІ за ночь: Задержание воров показала полиция Ужгорода (ФОТО, ВИДЕО)

    19 апреля 2024 пятница
    323 переглядів
    На выезде из Ужгорода взяли шайку автоворов

    В ночь с 3 на 4 января в Ужгородское райуправление полиции поступило сообщение о краже вещей из автомобиля. Прибыв на место совершения преступления оперативники установили, что неизвестные разбили стекло на автомобиле "ОреІ Combo", который был оставлен на парковке местного отеля. После этого злоумышленники забрались в салон и прикарманили электросварочное устройство, перфоратор и другую технику.
    Той же ночью в другой части Ужгорода произошло еще одна аналогичная кража. Там вскрыли "Opel Corsa" и похитили оттуда снаряжение для дайвинга.
    Сотрудники криминальной полиции провели ряд мероприятий и установили, что обе кражи совершила одна и та же группа злоумышленников. Уже вечером полиция задержала подозреваемых при попытке выехать из города на собственном автомобиле "SEAT".
    Фигурантами дела являются два ужгородца в возрасте 42 и 52 года и 36-летний житель Великого Березного. Всех троих  отправили в изолятор временного содержания. Краденые вещи у задержанных изъяли и в ближайшее время вернут потерпевшим.
    Каждому из членов этой группы грозит до восьми лет лишения свободы. 

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору