ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Общими усилиями пограничников Закарпатья и Словакии задержано 37 нелегалов

    25 апреля 2024 четверг
    50 переглядів
    Нелегалов у границы Закарпатья зафиксировали с помощью приборов

    Сегодня ночью благодаря совместным мероприятиям сотрудников пограничных ведомств Украины и Словакии на границе было задержано большое количество незаконных мигрантов, среди которых были и дети.


    Неизвестных людей вблизи границы Словакии зафиксировали пограничники Закарпатья с помощью технических средств наблюдения.

    Информация о нарушителях была доведена до всех пограничных подразделений и нарядов обоих государств.

    В ходе оперативных мероприятий пограничники Украины и Словакии в целом задержали 37 незаконных мигрантов.

    Среди группы «путешественников», которых задержали пограничники Чопского отряда, было 5 мужчин, 5 женщин, а также 7 детей в возрасте от 3 до 8 лет.

    Еще 20 граждан юго-восточной Азии непосредственно у границы задержали пограничники Словакии. Проводятся проверочные мероприятия и выясняются обстоятельств правонарушения.

    Стоит отметить, что в последнее время организаторы переправки незаконных мигрантов пытаются активизировать свою деятельность.

    При этом они не учитывают период наступления холодов и то, что в незаконных путешествиях находятся дети. Нередко для малышей они могут закончиться трагически, как известно в Закарпатье уже были случаи, когда дети замерзали во время опасных путешествий.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору