ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обслуживание "люкс": охранники ресторана до смерти избили украинца

    20 апреля 2024 суббота
    105 переглядів
    Во Львове охранники забили насмерть посетителя ресторана

    В ночь с воскресенья на понедельник, 9 апреля, во Львове произошла жуткая история: 31-летний уроженец Червонограда погиб в ресторане после конфликта со службой охраны.

    Об инциденте, произошедшем в ресторане "Старгород", сообщает пресс-служба львовской Национальной полиции. Отмечается, что окончательно причину смерти пока что не установили. На месте проишествия работает следственно-оперативная группа.

    "Около 3:00 на 102 поступило сообщение о смерти мужчины на ул. Римлянина. Следственно-оперативная группа, которая выезжала на место происшествия, установила, что погибшим является 31-летний житель Червонограда. Пока не можем говорить, что он умер в результате избиения охранниками ресторана - тело направлено на экспертизу и только после ее проведения будет известна причина смерти", - заявила спикер полиции Светлана Добровольская.

    По информации правоохранителей, в ресторане действительно был конфликт с охранниками. Однако, по словам очевидцев, мужчина скончался после того, как его избила охрана заведения. Администрация отказалась как-либо комментировать произошедшее. Стоит отметить, что ресторан "Старгород" не первый раз фигурирует в подобные скандалы. Последний из них был в декабре 2017 года, когда охранников заведения обвинили в избиении участников АТО.

     

    Читайте также: Зверское убийство одеситки: родные раскрыли жуткие детали

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Серебряная Земля

    Комментарий: 

    По всей стране началось или только в польском Лемберге?