ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обувь: лучшие кроссовки для женщин в 2021-м

    28 марта 2024 четверг
    80 переглядів
    Обувь: лучшие кроссовки для женщин в 2021-м

    Сегодня грани стилей крайне размыты, что позволяет носить, что нравится и не пренебрегать комфортом. Это отличный способ проявить свое видение практически во всем: и в социуме, и в моде, и в стилизации. В последнее время многие трендхантеры часто демонстрируют миксы, казалось бы, несочетаемых вещей, но смотрится это смело и крайне интересно. В этой статье мы хотим сделать обзор на обувь для женщин, а именно, рассмотреть новую классику в данной категории, кроссовки. И бонусом привести несколько примеров нескучного составления луков для разных поводов. Поехали!

     

    Сникеры и платья. Для такого аутфита стоит подбирать летящие варианты длины мини, а лучше с узором в мелкий цветочек или индийским паттерном пейсли или как его еще называют “огурцы”. Для продолжения около спортивной линии, рекомендуем присмотреть сюда панаму и мини-рюкзак. Можете взглянуть на сарафаны-миди в довесок со шляпой. В таком образе вы легко можете отправиться на прогулку и не переживать, если друзья захотят прокатиться на электросамокатах. 

    Массивная обувь для стритовых луков. Здесь уровень вариативности крайне высок, поэтому сдерживать фантазию не придется. Ugly sneakers вы можете надеть под прямые удлиненные джинсы с разрезами по низу вместе с кроп-топом, или же выбрать экстремально короткие шорты и прихватить оверсайз толстовку на случай внезапной смены погоды. Если вам нравится такого рода конструкция, попробуйте играть с полярностью объемов: две вещи в ансамбле должны быть маскулинными, а все остальное — зауженное, приталенное и миниатюрное. При соблюдении этого правила вы сможете воспроизвести текущие тенденции и продемонстрировать хрупкость и изящность фигуры. 

    Кеды и хайтопы — необычные экземпляры, но с ними стоит быть аккуратными. Мы не советуем подбирать под них укороченные брюки, поскольку так вы создадите много членений ноги, что совершенно не привлекательно. Более подходящим вариантом станут шорты-бермуды, рубашка с коротким рукавом и жилет с большим количеством настрочных карманов в стиле сафари. В этом аутфите вы с легкостью попадете и в хроники стритстайла, и с легкостью сможете посетить музей.

    Но где же выбирать качественную обувь в соответствии с тенденциями и собственными предпочтениями? Мы рекомендуем посетить онлайн-стор MD-Fashion. Здесь большой выбор этой категории товаров, что позволит выбирать изделие с учетом даже самых мелких деталей, таких как цвет шнурков или декоративной строчки. Вся продукция здесь исключительно оригинальная, что гарантирует достойный уровень качества от производителя.

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору