ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Обзор онлайн покер рума GGPokerOk

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Обзор онлайн покер рума GGPokerOk

    О покер-руме GGPokerOk слышали все, даже те, кто далек от карточной игры. Всего за 5 лет существования виртуальное заведение успело завоевать надежную репутацию среди всех категорий покеристов, как любителей, так и регуляров. Кроме любителей карточной дисциплины, ПокерОк также выбирают гемблеры беттеры. Ведь официальный сайт GGpokerok предлагает автономные разделы казино (слоты, игры с лайв-дилерами) и со спортивными ставками.

    Открылся рум в 2016 году. Принадлежит компании Inplace N.V. Изначально ориентирован на игроков из Украины, но стать его участником может любой желающий. Интерфейс площадки переведен на 3 языка: русский, украинский и английский.

    Здесь можно поиграть в Техасский Холдем, Омаху, Китайский Ананас.  Есть кэш-столы и турниры, проводимые сериями. Новички могут активировать приветственный бонус, постоянным участникам доступен возврат части рейка.

    ПокерОк особенно любят начинающие игроки, так как здесь много столов на низких лимитах. А пользоваться трекерами, что часто делают профессионалы, нельзя.

     

    Регистрация

     

    Играть в комнате на реальные деньги могут только зарегистрированные участники. Чтобы создать аккаунт, нужно заполнить специальную форму, где внести данные о себе, логин и пароль. В момент регистрации можно ввести специальный промокод, чтобы получить приветственный бонус.

    Администрация сайта просит подтвердить указанный клиентом адрес электронной почты и в дальнейшем верифицировать персональные и платежные данные. Это поможет защитить страницу пользователя от взлома.

     

    Акции

     

    Бонусные предложения в GGPokerOk действительно щедрые. Рассмотрим их подробнее.

    • Каждому новичку предлагается на выбор один из 12 приветственных бонусов. Для этого нужно пополнить депозит на сумму от 250 гривен и ввести выбранный промокод. Срок активации - 2 месяца с момента регистрации аккаунта. Бонус зачисляется на счет мгновенно, 6 из них не требуют отыгрыша, а 6 - нужно отыгрывать. Бонусы второй категории крупнее и выдаются игроку частями по 10% за каждую определенную сумму рейка. Отыграть выбранные призовые можно в течение 30 дней после получения.

    • Бездепозитный бонус 330 гривен каждому новичку. Для получения нужно заполнить все данные о себе, подтвердить почту и телефон, верифицировать аккаунт, после чего запросить подарок в службе поддержки. Деньги начисляются в течение 2-х дней.

    • Фрироллы всем категориям участников. Чтобы получить фрироллы новичку, нужно пополнить депозит на любую сумму. Старым участникам следует сгенерировать рейк на сумму от 250 гривен. Фрироллы доступны к использованию каждый день на протяжении акции. Регистрация в турнирах производится игроком самостоятельно.

    Также на сайте регулярно проводятся турниры с крупными гарантированными фондами, розыгрыш годового рейкбека в размере 50% и пр.

    Участники могут расти по программе лояльности, состоящей из 9 ступеней. Чем выше уровень, тем больший процент рейкбека. На последнем - достигает 40%. Чтобы перейти на следующий уровень, игроку нужно накопить определенную сумму баллов.

     

    Преимущества покер-рума:

    • игра на гривны;

    • мобильное приложение;

    • быстрый вывод средств;

    • клиентская поддержка 24/7.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору