ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Очередные разборки в ужгородской "Говерле" набирают обороты: кто лжет?

    29 апреля 2024 понедельник
    68 переглядів
    У Вячеслава Грозного после киевского рагрома повыпадали волосы

    Клуб не выплачивает игрокам зарплату на протяжении 11-ти месяцев, что постоянно подтверждает главный тренер команды Вячеслав Грозный. В связи с этим недовольство высказывали ряд игроков, которые находятся на контракте в клубе, а не арендованы у Динамо и Шахтера.


    После матча с Зарей, в котором луганская команда буквально "выносила" соперника, но победу добыла лишь благодаря "поздним" голам, вице-президент Говерлы Александр Шуфрич обвинил в сдаче матча хавбека Олег Герасимюка (информацию озвучил сам игрок, публично Шуфрич-младший ничего не говорил).

    При этом Олег был в числе немногих исполнителей команды, к кому по качеству футбола было минимум претензий, а в пропущенных мячах он участия вообще не принимал.

    В матче с Динамо вчера в составе ужгородцев не оказалось не только арендованных у киевлян игроков, но и защитника Андрея Хомина, того же Герасимюка и опытнейшего Максима Шацких.

    И вот тут начинается самое интересное!

    Версия Вячеслава Грозного (озвучена на послематчевой пресс-конференции, причем тренер сам поднял эту тему, не дожидаясь вопроса журналистов)

    "Почему не играли Шацких, Герасимюк, Хомин? У Максима была температура долгое время, врачи никак не находили причину. Максим пропустил больше месяца тренировочной работы. Я дал ему возможность один тайм сыграть с Черноморцем, но он на тот уровень не вышел".

    О причинах отсутствия Герасимюка и Хомина наставник так и не рассказал.

    Версия Максима Шацких (озвучена в комментарии телеканалу Футбол 1)

    "Со мной общался главный тренер. То, что я не попал на эту игру в число 18-ти, пояснил тем, что его набрал вице-президент (речь идет о Шуфриче-младшем — прим. Football.ua) и сказал, чтобы до конца чемпионата мы не принимали участие в матчах. Это я, Олег Герасимюк и Андрей Хомин. Причину я пока не узнавал".

    При этом Шацких отметил, что на тренировочный процесс этот запрет не распространяется.

    Версия Александра Шуфрича (озвучена в комментарии телеканалу Футбол 1)

    "Лично я не имею полномочий влиять на выбор главного тренера стартового состава или заявку на матч. Поэтому информация, которую вы получили, является неправдивой. Я могу только рекомендательно пообщаться с Грозным, но никаких запретов делать не могу. Это абсолютная неправда".

    Но кто-то все-таки лжет...

    Football


    После разгромного поражения от "Динамо" Шацкому запретили играть за "Говерлу". В ужгородском клубе "пахнет" новым скандалом - трем игрокам основы Шацком, Хомину и Герасимюку запрещено выходить на поле.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору