ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Один погиб, один в реанимации: Подробности смертельного ДТП на Береговщине (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    216 переглядів
    На мокрой дороге влетел в грузовик: Детали смертельной аварии в Закарпатье

    Появились подробности ДТП, случившегося в селе Дунковица вчера, 2 сентября. В результате аварии один пассажир погиб на месте происшествия, другой с тяжелыми травмами госпитализирован в медучреждение.

    Сообщение об аварии на линию "102" поступило около 17:00. На месте происшествия работали следователи ГУ Нацполиции области и спасатели отделения 15-й государственной пожарно-спасательной части г. Иршава. 
    Предварительно установлено, что 37-летний водитель автомобиля Renault Megane не справился с управлением, на мокром дорожном покрытии выехал на встречку, где влетел в грузовой автомобиль MAN. Грузовиком управлял 49-летний житель поселка Чинадиево.

     

    Водители обоих транспортных средств не пострадали (по данным ГСЧС водитель легковушки был травмирован). Погиб один из пассажиров Renault, 39-летний житель села Довге. Еще одного пассажира легкового автомобиля с политравмами госпитализировали в реанимационное отделение Мукачевской больницы.
    По факту происшествия открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения со смертельным исходом).
    Транспортные средства участников аварии помещены на арестплощадку полиции. По делу будет назначен ряд экспертных исследований, которые помогут установить все объективные обстоятельства происшествия.

     

    Жуткое ДТП в Берегово: Range Rover влетел в ВАЗ (ФОТО)

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору