ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Один погибший и семеро травмированных: Подробности жуткого ДТП на «встречке» в Закарпатье (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    132 переглядів
    В Закарпатье Volkswagen Passat на полном ходу врезался в Fiat - новые детали аварии

    Полицейские Хустского районного управления полиции устанавливают обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия, случившегося сегодня утром на отрезке дороги Великая Копаня - Хуст.
    На месте происшествия полицейские предварительно выяснили, что 20-летний житель села Рокосово управляя автомобилем «Volkswagen Passat» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Fiat Scudo», которым управлял 43-летний хустянин.

    В результате столкновения водитель "Volkswagen Passat" скончался на месте происшествия, четверо его пассажиров-односельчан нуждались в помощи медиков. Также к врачам обратился и водитель другого авто и двое его пассажиров. Сейчас все отпущены на амбулаторное лечение.
    Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. 
    Транспортные средства изъяты и помещены на спецплощадку полиции. В ходе следствия полицейские установят все обстоятельства аварии, - сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
     
    Опасный обгон: В Закарпатье Toyota на полном ходу сбил велосипедистку, новые детали аварии (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору